Тема закрыта

Лазерна указка с Г. насадкой

Всего 16 сообщ. | Показаны 1 - 16
Лазерна указка с Г. насадкой
Прочитал в нитке про е10-20 ... Скажите, сабж действительно помогает навестись на резкость при недостаточном освещении ?
Большое спасибо !
как куплю и испытаю - поделюсь впечатлениями ...
Лазером в глаз
[quote:b4c881f95d="Change"]Чувствую что для 5700-го это тоже может быть полезно.

Посему прошу поподробнее про елочки-солнышки. Что это такое ? И еще: а если этим лазером сабджекту в глаз попадешь, ему больно не будет ?[/quote:b4c881f95d]

Елочки... Сердечки... Маленькие насадки, часто идут в комплекте с указкой, заставляют ее рисовать не точку, а картинку.
Мне попадали в глаз указкой.
Это не больно но "зайчика" словить можно.
Фокусировка с лазерной указкой
Ну, очень прошу: а где можно подробней прочитать об этой технологии?
Лазером в глаз,мне понравилось, надо две указки поможет
от красных глаз.отснять несколько кадров и фотомодель
без красных глаз. :)
[quote:32b2442828="Change"]Чувствую что для 5700-го это тоже может быть полезно.[/quote:32b2442828]
Я что-то не поняла, зачем для Касио 5700 лазерная указка? :?: На сайте Касио написано, что у 5700 есть свой встроенный лазерный источник света для фокусировки в условиях слабого освещения (AF assist light).
[img:32b2442828]http://www.casio-europe.com/euro/qv/qv_5700/function/images/light.jpg[/img:32b2442828]
[quote:9e793aaeed="iLily (ЛЦ)"][quote:9e793aaeed="Change"]Чувствую что для 5700-го это тоже может быть полезно.[/quote:9e793aaeed]
Я что-то не поняла, зачем для Касио 5700 лазерная указка? :?: На сайте Касио написано, что у 5700 есть свой встроенный лазерный источник света для фокусировки в условиях слабого освещения (AF assist light).
[img:9e793aaeed]http://www.casio-europe.com/euro/qv/qv_5700/function/images/light.jpg[/img:9e793aaeed][/quote:9e793aaeed]
Имелся ввиду Nikon 5700.
Ах, пардон. У меня у самой Касио, вот я и решила, глупая... :(
Re[ЛЦ]:
[УДАЛЕНО]
Re[Сова]:
Цитата:
от: Сова
Лазером в глаз,мне понравилось, надо две указки поможет
от красных глаз.отснять несколько кадров и фотомодель
без красных глаз. :)

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.