(ламерский вопрос) Зачем на фишаях фокусное расстояние?

Всего 22 сообщ. | Показаны 21 - 22
Re[Краевед]:
Цитата:
от: Краевед
[quot]Nikon 2,8/6mm Fisheye. Amazing picture angle of 220°[/quot]

Это что, часть фотографа в кадре видно?


всем давно известен 6мм НИКОНОВСКИЙ объектив
стоит очень немеряно, и используется только в специальных областях науки. Фотки с него я видел, поищите в сети
Re[Владыка]:
Цитата:
от: Владыка
ТОт сайт делали фуфлыжники, взяли стёрли белую трубу и присобачили чорную типа вот уже снимают такими

Угу, фотошопошутнички
http://bui4ever.com/2008/04/canon_and_the_nikkor_af-s_14-24mm_f28g_ed_n/

А причина перестановок банальна:
"The Nikkor 14-24mm blows away the Canon EF 16-35mm f/2.8L USM, the Canon EF 14mm f/2.8L USM"
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.