Куплю - продам!!! Забавные случаи и конфликты при покупке-продаже-ремонте и прочих контактах. Неадекваты, мошенники и прочее. Как вас кинули. Как вы кинули. Конфликты с законом

Всего 8652 сообщ. | Показаны 3021 - 3040
RE[Tigra Girl]:

от:Tigra Girl
Вообще хорошо бы до НГ в спячку впасть на время холодов.
Все равно никуда на байке по таким снегам не проехать. Сегодня первый раз за несколько лет воспользовался метро - отвез мастеру объектив на чистку. На который снял байк по пути.
Самое яркое ощущение - разучился за это время ждать транспорта, когда от тебя ничего не зависит и испытывать от этого унижение.
Но есть же интернет - на вечер его хватает.
И аудиокниги, под которые хорошо засыпать.

Подробнее

Я тут на трамвае несколько дней назад проехал. До этого последний раз не помню, когда было.
Прикольно, но в депрессию впадаю после таких поездок
)))
RE[Tigra Girl]:
А, еще и авы стали поменьше.
RE[Tigra Girl]:

от:Tigra Girl
В детстве прочитал в умной книжке по природоведению, что да, в Минске зима реальные 5 месяцев.
Вообще хорошо бы до НГ в спячку впасть на время холодов.
Все равно никуда на байке по таким снегам не проехать. И машины - сегодня были пробки 10 баллов. Впервые такое увидел.

Сегодня первый раз за несколько лет воспользовался метро - отвез мастеру объектив на смазку. На который снял байк по пути.
Самое яркое ощущение - разучился за это время ждать транспорта, когда от тебя ничего не зависит, и испытал от этого унижение.
Но есть же интернет - на вечер его хватает.
И аудиокниги, под которые хорошо засыпать.

Подробнее

Ждать гадко особенно когда длинна ожидания превышает длину поездки бесит больше всего а пешком все равно далеко.

Это не тот ди байк что в начале темы про гелиос? Почему не закрываете ничем? Жалко же.
Лучше не в спячку в уехать туда где зимы нет. Товарищ вот один недавно мечту исполнил, ненавидел холод и зимы  наши жутко. По факту вас не смущает что наш климат каждый год 4-5 месяцев нашей жизни просто крадет? 
RE[madmax501]:
от: madmax501
Я тут на трамвае несколько дней назад проехал. До этого последний раз не помню, когда было.
Прикольно, но в депрессию впадаю после таких поездок
)))

А мне трамваи нравятся) В некоторых городах пути идут через живописные места) Жаль в Минске только три ветки и его не развивают. Метро любил раньше сейчас не очень. Быстро конечно и тепло , летом прохладно. Но когда там людей много а их там много почти всегда напрягает.
RE[Karabin]:

от:Karabin
А мне трамваи нравятся) В некоторых городах пути идут через живописные места) Жаль в Минске только три ветки и его не развивают. Метро любил раньше сейчас не очень. Быстро конечно и тепло , летом прохладно. Но когда там людей много а их там много почти всегда напрягает.

Подробнее

Мне пришлось проехать по району бедненькой частной застройки. Выпал снег. Вечереет... Домишки, которые помнят еще Сталина, Хрущева и Брежнева... Засыпанные снегом дворы и крыши домиков... Все серое...
RE[Karabin]:

от:Karabin
Ждать гадко особенно когда длинна ожидания превышает длину поездки бесит больше всего а пешком все равно далеко.

Это не тот ди байк что в начале темы про гелиос? Почему не закрываете ничем? Жалко же.
Лучше не в спячку в уехать туда где зимы нет. Товарищ вот один недавно мечту исполнил, ненавидел холод и зимы  наши жутко. По факту вас не смущает что наш климат каждый год 4-5 месяцев нашей жизни просто крадет? 

Подробнее

Он.
Это же транспорт. Он предназначен на улице храниться. День-два, снег пройдет, дороги почистят - и поеду на нем.
Не, 12 месяцев жары и солнца - точно не мое.
Разные сезоны - вот это здорово.
RE[Karabin]:

от:Karabin
А мне трамваи нравятся) В некоторых городах пути идут через живописные места) Жаль в Минске только три ветки и его не развивают. Метро любил раньше сейчас не очень. Быстро конечно и тепло , летом прохладно. Но когда там людей много а их там много почти всегда напрягает.

Подробнее

Мне минское метро нравится.
1 Неглубокое.
2. Вспоминаю Минск без него. Трындец. Особенно в центре, летом и в жару...
3. Простая схема. Это не Париж, блин, с кучей пересадочных станций и несколькими уровнями.
RE[madmax501]:
от: madmax501
Да не за что)
И у нас в Васюках, как я в последнее время стал называть свой населенный пункт, тоже снег идет второй день. Вчера к уточкам на Двине шел по колено в снегу...

Все же хотелось бы самому пару равчиков глянуть показательных где есть здания или текстуры какие на 18мм и ф8 )
Завалило у вас, а в Гродно пишут ни снежинки везет)
RE[Tigra Girl]:
от: Tigra Girl
Он.
Это же транспорт. Он предназначен на улице храниться. День-два, снег пройдет, дороги почистят - и поеду на нем.
Не, 12 месяцев жары и солнца - точно не мое.
Разные сезоны - вот это здорово.

А то что он ржаветь будет не смущает? Офигеть это вы с одним байком аж 16 лет уже? А что за модель?


12 месяцев жары бывает только в ОАЭ наверно и Бразилии может еще где. Хватает мест где круглый год 22-24 или просто мягкая зима +10 без снега. 
RE[max rosenfeld]:

от:max rosenfeld
Мне минское метро нравится.
1 Неглубокое.
2. Вспоминаю Минск без него. Трындец. Особенно в центре, летом и в жару...
3. Простая схема. Это не Париж, блин, с кучей пересадочных станций и несколькими уровнями.

Подробнее

Это вы схему метро Японии не видели еще) Дичь полная.
RE[madmax501]:

от:madmax501
Мне пришлось проехать по району бедненькой частной застройки. Выпал снег. Вечереет... Домишки, которые помнят еще Сталина, Хрущева и Брежнева... Засыпанные снегом дворы и крыши домиков... Все серое...

Подробнее

Белое безмолвие... у меня куча кадров старых лежит зимних с рекой и серым небом 10+ летней давности, никуда не выкладывал их. Сейчас подумал в чб бахну, вот там атмосфера появляется. Депрессивная гнетущая, иногда мне нравится такое. Раньше я не понимал чб фото.
RE[Karabin]:

от:Karabin
А то что он ржаветь будет не смущает? Офигеть это вы с одним байком аж 16 лет уже? А что за модель?


12 месяцев жары бывает только в ОАЭ наверно и Бразилии может еще где. Хватает мест где круглый год 22-24 или просто мягкая зима +10 без снега. 

Подробнее

У него все из нержавейки.
Рядом стоит мерседес соседа, в 10 раз дороже. Вам же его не жалко?
Он будет ржаветь, если его каждый день из снега в теплый гараж.
Он 2003 года. 20 лет ровно у меня исполнилось.
Honda CBR 1100XX Super Blackbird - самый быстрый байк ХХ века.

Израиль еще.
RE[Tigra Girl]:
Хотел из США с ебея купить объектив. А мой посредник написал кратко:
- Никакой фототехники с США даже не просите.
Пошел тогда на Авито. Нашел классный объектив. И цена низкая. Надо срочно брать.
И маленькая затерянная строчка: нет передней линзы.
RE[Tigra Girl]:

от:Tigra Girl
Хотел из США с ебея купить объектив. А мой посредник написал кратко:
- Никакой фототехники с США даже не просите.
Пошел тогда на Авито. Нашел классный объектив. И цена низкая. Надо срочно брать.
И маленькая затерянная строчка: нет передней линзы.

Подробнее

Так вроде ж возят через южные республики бывшего СССР
RE[Karabin]:
от: Karabin
Все же хотелось бы самому пару равчиков глянуть показательных где есть здания или текстуры какие на 18мм и ф8 )
Завалило у вас, а в Гродно пишут ни снежинки везет)

В пасмурную погоду af-p 18-55 так себе.
RE[Karabin]:

от:Karabin
Белое безмолвие... у меня куча кадров старых лежит зимних с рекой и серым небом 10+ летней давности, никуда не выкладывал их. Сейчас подумал в чб бахну, вот там атмосфера появляется. Депрессивная гнетущая, иногда мне нравится такое. Раньше я не понимал чб фото.

Подробнее

Я сейчас, с ноября большую часть в ЧБ и снимаю. Депрессивненько так...)
До весны... Потом цвет вернется)
RE[Tigra Girl]:

от:Tigra Girl
У него все из нержавейки.
Рядом стоит мерседес соседа, в 10 раз дороже. Вам же его не жалко?
Он будет ржаветь, если его каждый день из снега в теплый гараж.
Он 2003 года. 20 лет ровно у меня исполнилось.
Honda CBR 1100XX Super Blackbird - самый быстрый байк ХХ века.

Израиль еще.

Подробнее

Прикольно 20 лет с одним байком, вы консерватор) Тоже люблю когда любимые вещи служат долго. Просто я про то что чехлы всякие есть же, накрыл и все. 
RE[Tigra Girl]:
Из летнего депрессивного
)))
https://t.me/cynic_photographer/1252
RE[Karabin]:
от: Karabin
Прикольно 20 лет с одним байком, вы консерватор) Тоже люблю когда любимые вещи служат долго. Просто я про то что чехлы всякие есть же, накрыл и все. 

Ну, у меня было много байков.
Одной такой модели было три - серый, красный и черный.
Я ж люблю потестировать.
Фото и мото - это мое.
Просто пока лучше ничего нет. Сделают лучше - поменяю.
Как и GFX - сделают фотик с матрицей 56х56мм - сразу меняю.
RE[max rosenfeld]:
от: max rosenfeld
Так вроде ж возят через южные республики бывшего СССР

Да, через Казахстан последний фотик ехал. На полгода посылку с другими заказами задержали. Цена доставки двойная стала. И гарантии приезда не было. Так что посредник отказался делать еще такие авантюры.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта