Куплю - продам!!! Забавные случаи и конфликты при покупке-продаже-ремонте и прочих контактах. Неадекваты, мошенники и прочее. Как вас кинули. Как вы кинули. Конфликты с законом

Всего 24724 сообщ. | Показаны 24461 - 24480
RE[Tigra Girl]:
Глянул BMW K1600 GT 
Ничего такой... И ценник соответствующий. 10-12 косарей минимум.
RE[Tigra Girl]:
Цитата:
от: Tigra Girl
И тут вспоминаю, что у меня же подружка на заднем сиденье. И я ее не чувствую. Неужели слетела по дороге?
Представляете, что будет с упавшим человеком на цепком асфальте на скорости 300? 

на такой скорости ее должно было раскорячить потоком воздуха.. она за что то держалась вообще или все зафиксировалось на трении, не заметили?
RE[max rosenfeld]:
Цитата:
от: max rosenfeld
Глянул BMW K1600 GT 
Ничего такой... И ценник соответствующий. 10-12 косарей минимум.

Это б\у а так 30 000$ с салона
RE[Karabin]:
Цитата:
от: Karabin
Это б\у а так 30 000$ с салона

Да. Я и смотрел б/у. На АВбай.
RE[Tigra Girl]:
Люблю троллить васюкинскую околофотографическую общественность.
Вот чего написал у себя в ФБ
...
Ну что, дамы и господа, приближается 1 июля, день, после которого карьеры некоторых фотографов и фотографинь превратятся в тыкву.
Соответственно, со временем часть из них придет к решению избавиться от ставшей ненужной им фототехники.
Поэтому заранее предупрежу, что мне может быть интересно за денежку.
1. Полнокадровые камеры Nikon и Canon. Из кропов только если D500.
2. Объективы для полнокадровых камер Nikon и Canon. Объективы для кропов только Nikon 18-200 и 18-300.
Состояние только с минимальными следами эксплуатации или без таких следов. Заюзанные, с косяками в работе и с большими пробегами не предлагайте.
Сумки, лампы, отражатели, вспышки, студийный свет, штативы и прочая лабуда не нужны от слова совсем. Ну разве что профессиональный штатив, который держит вес от 5-7 кг, но такого скорее всего у вас не будет.
...
Да. Чуть не забыл. Пленочная техника и всякая околопленочная ботва не нужна даже даром. Ее можете сразу отдать в какой-нибудь сиротский фотоклуб. Ну или можно играть ею в футбол. Если не жалко кроссовок)))
RE[Sтrанник]:
Цитата:
от: Sтrанник
на такой скорости ее должно было раскорячить потоком воздуха.. она за что то держалась вообще или все зафиксировалось на трении, не заметили?

Одной рукой за заднюю ручку. Ну и она же за мной, на нее дует меньше. Это только ее и спасло.
RE[Tigra Girl]:
Зашел на днях еще в один ломбард. И там НЕ принимают фототехнику. Вот и куда идти бывшему фотографу? Скупка дает 10-20% от Куфара. В лучшем случае - 1/3 от цены. Ломбарды вообще не берут.
RE[max rosenfeld]:
Цитата:
от: max rosenfeld
Зашел на днях еще в один ломбард. И там НЕ принимают фототехнику. Вот и куда идти бывшему фотографу? Скупка дает 10-20% от Куфара. В лучшем случае - 1/3 от цены. Ломбарды вообще не берут.

R3 тоже в ломбард не взяли, поэтому и вернули? )
RE[max rosenfeld]:
Цитата:
от: max rosenfeld
Я там на скорости 275 все сиденье обмочу))))))

А я все удивлялся - зачем мне мастер на сиденье под чехол целлофан положил. От дождя и прочих неожиданностей.
RE[Tigra Girl]:
Цитата:
от: Tigra Girl
Одной рукой за заднюю ручку. Ну и она же за мной, на нее дует меньше. Это только ее и спасло.

обоих даже.. в этой истории чувствуется легкая недосказанность.. я так понимаю она парила сзади уцепившись одной рукой за ручку, а другой пытаясь чего то там сделать с шлемом.. без него на этой скорости вряд ли и дышать получится.. после остановки ей наверно где то уже 48 исполнилось и она по матерински навсегда попрощалась?
RE[Tigra Girl]:
Цитата:
от: Tigra Girl
А я все удивлялся - зачем мне мастер на сиденье под чехол целлофан положил. От дождя и прочих неожиданностей.

Скажите мастеру, что Макс кататься не будет. Целофан можно убирать)))
RE[Tigra Girl]:
Цитата:
от: Tigra Girl
R3 тоже в ломбард не взяли, поэтому и вернули? )

*задумчиво и с досадой в голосе"
- Блин... Как я не догадался...
)))
RE[Sтrанник]:
Цитата:

от:Sтrанник
обоих даже.. в этой истории чувствуется легкая недосказанность.. я так понимаю она парила сзади уцепившись одной рукой за ручку, а другой пытаясь чего то там сделать с шлемом.. без него на этой скорости вряд ли и дышать получится.. после остановки ей наверно где то уже 48 исполнилось и она по матерински навсегда попрощалась?

Подробнее

Извините, не знаю. Не видел. Был увлечен погоней.
Знаю только, что если бы она соскочила, то БМВ я бы догнал. Баба с возу -  кобылам (а их в байке 165) легче. Один на нем я же давал 300.
RE[max rosenfeld]:
Цитата:
от: max rosenfeld
*задумчиво и с досадой в голосе"
- Блин... Как я не догадался...
)))

Хоть бы предложили б. Интересно - что бы сказала приёмщица и сколько бы дала. 
Почём у вас, кстати, в васюкинских ломбардах обычно R3 стоят? Хорошо народ берет?
RE[Tigra Girl]:
Цитата:
от: Tigra Girl
Хоть бы предложили б. Интересно - что бы сказала приёмщица и сколько бы дала. 
Почём у вас, кстати, в васюкинских ломбардах обычно R3 стоят? Хорошо народ берет?

Аахах хотел вот примерно тоже самое написать) Просто даже попробовать интересно и главное снять бы выражение лица приемщика. Ну ничего пусть 1dx3 попробует. 
RE[Tigra Girl]:
Цитата:
от: Tigra Girl
Извините, не знаю. Не видел. Был увлечен погоней.
Знаю только, что если бы она соскочила, то БМВ я бы догнал. Баба с возу -  кобылам (а их в байке 165) легче. Один на нем я же давал 300.

Со мной бы 330 пошел бы) 
RE[max rosenfeld]:
Цитата:

от:max rosenfeld
Люблю троллить васюкинскую околофотографическую общественность.
Вот чего написал у себя в ФБ
...
Ну что, дамы и господа, приближается 1 июля, день, после которого карьеры некоторых фотографов и фотографинь превратятся в тыкву.
Соответственно, со временем часть из них придет к решению избавиться от ставшей ненужной им фототехники.
Поэтому заранее предупрежу, что мне может быть интересно за денежку.
1. Полнокадровые камеры Nikon и Canon. Из кропов только если D500.
2. Объективы для полнокадровых камер Nikon и Canon. Объективы для кропов только Nikon 18-200 и 18-300.
Состояние только с минимальными следами эксплуатации или без таких следов. Заюзанные, с косяками в работе и с большими пробегами не предлагайте.
Сумки, лампы, отражатели, вспышки, студийный свет, штативы и прочая лабуда не нужны от слова совсем. Ну разве что профессиональный штатив, который держит вес от 5-7 кг, но такого скорее всего у вас не будет.
...
Да. Чуть не забыл. Пленочная техника и всякая околопленочная ботва не нужна даже даром. Ее можете сразу отдать в какой-нибудь сиротский фотоклуб. Ну или можно играть ею в футбол. Если не жалко кроссовок)))

Подробнее

А что должно случиться 1 июля? 
RE[Karabin]:
Цитата:
от: Karabin
Со мной бы 330 пошел бы) 

Не, тоже только 300 пошел бы.
Тигра тогда весил в половину от нынешнего веса. Как вы, около 70. И мечтал поправиться.
RE[Karabin]:
Цитата:
от: Karabin
Аахах хотел вот примерно тоже самое написать) Просто даже попробовать интересно и главное снять бы выражение лица приемщика. Ну ничего пусть 1dx3 попробует. 

То же самое хотел написать. Пусть Макс 1DX Mark III попробует в ломбарде оценить.
Много не дадут. Когда цену будут определять по Куфару - его с 1D Mark III перепутают.
И найдут 1D Mark III от Тигры, который он всего за 740 руб. отдает. И предложат 500 руб.

Так что посмотрите внимательно, Макс: нет ли у вас там случайно в ломбарде R3 и 1DX Mark III по 500? Или R1 и Z9 в примерно такую же цену.

Как же хорошо жить в Васюках, где такие камеры по 500 в ломбардах бывают.
RE[Karabin]:
Цитата:
от: Karabin
А что должно случиться 1 июля? 

Как, вы не знаете? Запрет на продажу бу фототехники в РБ от частных лиц. )))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.