от: Tigra Girl
Какие люди!!! А прибеднялись, прибеднялись...
Не стыдно???
Ну а толку))) Одну фотку и ту сперли ) В США за такое нарушение можно требовать не слабую компенсацию. Авторское право там святое.
от: Tigra Girl
Какие люди!!! А прибеднялись, прибеднялись...
Не стыдно???
от: Karabin
Ну а толку))) Одну фотку и ту сперли ) В США за такое нарушение можно требовать не слабую компенсацию. Авторское право там святое.
от: max rosenfeld
Это все наша скромность. Про нее там ничего нет?)))
от:Tigra Girl
Скромность хороша для 16-ти летней барышни на выданье. Всем остальным она портит жизнь и не украшает.
Вот вы, циничный и расчётливый человек. Зачем она вам, сколько вы на ней целковых в месяц имеете?
Нашли крутые мужики где скромничать - в Интернете!
Такие милашки! Пастушки да монашки! Ага!Подробнее
от: Tigra Girl
В этой ветке не скромничать!
В этой ветке выпендриваться на 100500 процентов!
Кому интересна ваша скромность...
от:max rosenfeld
Поправка. На выденье может быть с 18. С 16 случаи редки. И есть ограничение. Нужно согласие родителей или опекунов.
Кстати. писал в своем ТГК вот о каких интересных начинаниях в РФ.
Уже обсуждают...
1. Снижение возрастного порога для всутпления в брак до 15.Подробнее
от:Tigra Girl
Ну написано же не "в брак", а "на выданье". Значит - имеется в виду цивилизованное время - до революции, а не ваше время большевиков.
С 16 лет даже при большевиках брак был возможен, если молодые живут вместе, есть дети или беременность.
Давно пора снижать минимальный возраст, но не брака, а согласия!
В дореволюционной России за генералов и богатых пожилых купцов 10-ти летних девочек отдавали. А при большевиках сделали мин. возраст брака и согласия 18 лет. Смешно-с! Вот секса у нас и не было. И сажать можно было каждого второго и каждую четвертую за грехи до 18-ти.Подробнее
от: Karabin
А ведь ИИ прав аха) Все так. Он же данные везде собирает. ИИ в гугле сделан для того что бы не шастать по всем ссылкам. Удобно и в принципе точно даже.
от: Tigra Girl
Спрашиваю - зачем тогда фото просили?
Ответ - интересно, а что, нельзя?
от:Tigra Girl
Звонит ТП по дорогому биноклю:
- Я не из столицы. Приеду по делам через 3 дня. Подвезете мне бинокль посмотреть на вокзал через три дня к 10 утра?
Он из поселка, бинокль стоит более 1000 долл. Он хочет, чтобы я поверил, что колхозник купит такой бинокль? И мне еще и везти - куда и когда он скажет, чтобы он посмотрел, удовлетворил любопытство и сказал, что подумает или предложил мне полцены, а когда я откажусь - сказал бы - ну нет, так нет?
Говорю:
- Давайте компромиссный вариант. Я могу поднести к метро ст. пл. Победы. Это всего в 2-х станциях от вокзала.
- Ой, нет, я города не знаю, в метро путаюсь, да и времени нет. Если заинтересованы продать - подвезите, плиз.
Вы бы повезли?
А потом пишет мне:
- На ул. Дружную, с обратной стороны вокзала.
И я вспоминаю, что год назад возил ему уже бинокль, тоже дороже 1000 долл. Под дождем. Он еще мне голову дурил, где он стоит, в каком переходе.
Он посмотрел и сказал, что подумает. И пропал. А когда я ему через несколько дней написал - ну что решили. То даже не ответил.Подробнее