Сегодня день оплаты за съёмную квартиру хозяйке, надо было съездить в банк доллары поменять. Выходной, работает только далёкий банк. Спускаюсь к байку, а он под деревом стоял и весь в пыльце.
Протер рукой сиденье, руки отряхнул, приехал в обменник.
И понимаю, что рискую - надо достать из бумажника купюру и положить в окошко. А руки наверняка все в невидимой пыльце.
Руки отряхнул. Аккуратно достал бумажку, положит в окошко.
Кассир берет бумажку за середину. Смотрит в уф лучах и видит отпечаток пальца.
И к моему счастью решает, что это ее отпечаток. Пытается его сдуть, стереть, протирает руки, смотрит на свой штемпель - может это он ей руки покрасил. В итоге взяла, повезло.
О как у них все видно. А всего лишь руками с пыльцой один раз взял купюру.
Куплю - продам!!! Забавные случаи и конфликты при покупке-продаже-ремонте и прочих контактах. Неадекваты, мошенники и прочее. Как вас кинули. Как вы кинули. Конфликты с законом
Всего 24791 сообщ.
|
Показаны 22881 - 22900
RE[Tigra Girl]:
RE[Tigra Girl]:
от: Tigra Girl
Придется продавать и 6D Mark II, и всю подаренную другу фототехнику - 6D и три зума Canon.
А вы говорите - торгаш, спекулянт. А у Тигры самые добрые намерения. Жизнь заставляет.
Раз вашему товарищу 6Д2 не нужен, то могу взять на тестирование (не в подарок).
RE[Tigra Girl]:
Молодежь фиксировала Последний звонок на компакты, которыми их родители снимали их тогда, когда они пошли в детский сад)
IMG_6980 by Max Rosenfeld, on Flickr
IMG_6980 by Max Rosenfeld, on FlickrRE[Tigra Girl]:
А у меня на тестировании очередная малышка Nikon S2800 (2014)
RE[max rosenfeld]:
от: max rosenfeld
Раз вашему товарищу 6Д2 не нужен, то могу взять на тестирование (не в подарок).
Да зачем вам эта старая любительская зеркалка, когда вы еще и никонист.
RE[max rosenfeld]:
от:max rosenfeld
Молодежь фиксировала Последний звонок на компакты, которыми их родители снимали их тогда, когда они пошли в детский сад)IMG_6980 by Max Rosenfeld, on Flickr
Подробнее
Сижу сейчас прекрасным вечером в парке. Две японки возле меня устроили друг другу фотосессии. Решили делать друг другу нескучные не статичные фотосессии. Модель проходит мимо камеры, останавливается и резко оборачивается.
И в этот момент ее подружка снимает.
Потом придумали бежать на камеру, резко останавливаться и крутить головой.
Интересно, никогда такого не видел. Наверное в интернете видели.
RE[max rosenfeld]:
от:max rosenfeld
Молодежь фиксировала Последний звонок на компакты, которыми их родители снимали их тогда, когда они пошли в детский сад)IMG_6980 by Max Rosenfeld, on Flickr
Подробнее
Они по ходу видят какой то прикол в этих девайсах. Не телефон но фоткает так же. Я вообще хз чем им нравится)
RE[Tigra Girl]:
от: Tigra Girl
Да зачем вам эта старая любительская зеркалка, когда вы еще и никонист.
Согласен. Особо не за чем.
RE[Karabin]:
от: Karabin
Они по ходу видят какой то прикол в этих девайсах. Не телефон но фоткает так же. Я вообще хз чем им нравится)
Мода на Y2K
И в технике, и в одежде, и в обуви
RE[max rosenfeld]:
от: max rosenfeld
Согласен. Особо не за чем.
У вас вообще что из стекол есть сейчас на Canon?
Я вам лучше что-нибудь более крутое пришлю, топовый Никон, как найду недорого, как договаривались.
Например, Nikon D6, как найду без аксессуаров в пределах 1700 долл. Чтобы вы все Васюки уели!
А 6D MII тут не потянет. Наверняка у нескольких девушек в Васюках такой тоже есть.
RE[Tigra Girl]:
Маша и медведь.
В Витебской области девочка встретила на даче медведя.
Все случилось в деревне Галиново Витебской области. Отдых семьи начался со встречи с медведем. Все случилось, когда девочка вышла на улицу.
— Я проснулась, вышла прогуляться, и вижу во дворе медведя, — привела подробности Маша.
Макс, да что у вас там происходит?
В Витебской области девочка встретила на даче медведя.
Все случилось в деревне Галиново Витебской области. Отдых семьи начался со встречи с медведем. Все случилось, когда девочка вышла на улицу.
— Я проснулась, вышла прогуляться, и вижу во дворе медведя, — привела подробности Маша.
Макс, да что у вас там происходит?
RE[max rosenfeld]:
от: max rosenfeld
Мода на Y2K
И в технике, и в одежде, и в обуви
Да уж какие мы разные) У меня эта аббревиатура ассоциируется с вот этим. Тигра как байкер должен знать)

RE[Tigra Girl]:
от:Tigra Girl
У вас вообще что из стекол есть сейчас на Canon?
Я вам лучше что-нибудь более крутое пришлю, топовый Никон, как найду недорого, как договаривались.
Например, Nikon D6, как найду без аксессуаров в пределах 1700 долл. Чтобы вы все Васюки уели!
А 6D MII тут не потянет. Наверняка у нескольких девушек в Васюках такой тоже есть.Подробнее
По стеклам на Кэнон все ужалось до минимума
70-200/4
28-135
40/2,8
50/1,4
...
Топовые Никоны конечно интереснее. Как и топовые Кэноны. 6Д2 тут конечно у многих есть. Как и линейка 5Д. Этим не удивить)))
А вот Д5/6 или 1ДХ2/3, или R3/1, или топовые Z это конечно будет круто)
RE[Tigra Girl]:
от:Tigra Girl
Маша и медведь.
В Витебской области девочка встретила на даче медведя.
Все случилось в деревне Галиново Витебской области. Отдых семьи начался со встречи с медведем. Все случилось, когда девочка вышла на улицу.
— Я проснулась, вышла прогуляться, и вижу во дворе медведя, — привела подробности Маша.
Макс, да что у вас там происходит?Подробнее
Странно, что не Шумилино)))
Тигра, а что вы хотите? Самая северная область страны. Еще немного и тут белые медведи по улицам зимой ходить будут.
Но и в Минске природа уже берет свое. В Парке Горького иногда можно встретить Тигру.
RE[max rosenfeld]:
от:max rosenfeld
Странно, что не Шумилино)))
Тигра, а что вы хотите? Самая северная область страны. Еще немного и тут белые медведи по улицам зимой ходить будут.
Но и в Минске природа уже берет свое. В Парке Горького иногда можно встретить Тигру.Подробнее
Я вот тоже думал - Шумилино. Наверное просто журналист описался от страха. Конечно, Шумилино. Как же иначе. Тем более, что деревня Галиново - Минская область, а не Витебская.
RE[Karabin]:
от:Karabin
Да уж какие мы разные) У меня эта аббревиатура ассоциируется с вот этим. Тигра как байкер должен знать)Подробнее
Конечно, мечта юности. Мотоцикл с двигателем для вертолета. Летает знатно. У меня такой ассоциации не было. Значит - вы больший байкер, чем я.
Жду не дождусь услышать ваши первые впечатления от езды на нем )))
RE[Tigra Girl]:
от:Tigra Girl
Конечно, мечта юности. Мотоцикл с двигателем для вертолета. Летает знатно. У меня такой ассоциации не было. Значит - вы больший байкер, чем я.
Жду не дождусь услышать ваши первые впечатления от езды на нем )))Подробнее
Тигра вы переоцениваете мои возможности )
Он же самый дорогой байк в мире на котором разрешено ездить по дорогам.
Просто я никогда не забуду как на канале дискавери запустили двигатель, это нечто конечно конечно вместо привычного звука самолетный гул.
RE[Tigra Girl]:
от: Tigra Girl
Я вот тоже думал - Шумилино. Наверное просто журналист описался от страха. Конечно, Шумилино. Как же иначе. Тем более, что деревня Галиново - Минская область, а не Витебская.
Журналист и опИсался, и описАлся...
Конечно Шумилино. А сам медведь пришел сниматься к Анатолию. Но заблудился.
RE[Karabin]:
от:Karabin
Тигра вы переоцениваете мои возможности )
Он же самый дорогой байк в мире на котором разрешено ездить по дорогам.
Просто я никогда не забуду как на канале дискавери запустили двигатель, это нечто конечно конечно вместо привычного звука самолетный гул.Подробнее
О! А что за мотоцикл? Мне уже стало интересно.
RE[max rosenfeld]:
от: max rosenfeld
Журналист и опИсался, и описАлся...
Конечно Шумилино. А сам медведь пришел сниматься к Анатолию. Но заблудился.
Или к девочке, которой мама торгует, но ошибся адресом.