Куплю - продам!!! Забавные случаи и конфликты при покупке-продаже-ремонте и прочих контактах. Неадекваты, мошенники и прочее. Как вас кинули. Как вы кинули. Конфликты с законом

Всего 24777 сообщ. | Показаны 22841 - 22860
RE[Tigra Girl]:
Цитата:
от: Tigra Girl
Думаю, уже больше Стивена. 
131 кг - вчера взвешивался, на ДР подруги, на спор.

Фигасе! А рост?
RE[Vovatul]:
Цитата:
от: Vovatul
Фигасе! А рост?

194
RE[Tigra Girl]:
Пришло сообщение, что болты, которые я впервые отправил без предоплаты, приехали покупателю.
На мое предложение оплатить мне за них сразу, он назвал меня мошенником и потребовал выслать ему наложенным.
Скопировал сообщение, послал покупателю.
Тот написал, что отлично, сегодня после работы заберет.
На забрал!
Началось.
Обычно тот, кто всех обвиняет, что все кругом его подставляют, сам такой.
RE[Tigra Girl]:
Цитата:
от: Tigra Girl
194

Громила!Поэтому модели и боятся бесплатных фотосессий).
RE[Vovatul]:
Цитата:
от: Vovatul
Громила!Поэтому модели и боятся бесплатных фотосессий).

Средний вес и размер тигра.
Дружил с моделью три года. Гуляли, массаж делали друг другу.
Пошел в душ, вышел топлес, поиграл мышцами. Думал, ей понравится. А она больше у меня не снималась.
RE[Tigra Girl]:
Цитата:
от: Tigra Girl
Думаю, уже больше Стивена. 
131 кг - вчера взвешивался, на ДР подруги, на спор.

Тигра весит как два меня 
RE[Tigra Girl]:
Цитата:
от: Tigra Girl
Средний вес и размер тигра.
Дружил с моделью три года. Гуляли, массаж делали друг другу.
Пошел в душ, вышел топлес, поиграл мышцами. Думал, ей понравится. А она больше у меня не снималась.

Массаж? она сверху прыгала что ли? )))).Руками не промять).
RE[Vovatul]:
Цитата:
от: Vovatul
Массаж? она сверху прыгала что ли? )))).Руками не промять).

При всех своих габаритах Тигра очень добрый и нежный.
Фрагмент из Зеленой мили помните? 
Ну вот, Тигру приглашали сниматься. Отказался.
https://www.youtube.com/watch?v=er2IC5HqLX4
RE[Karabin]:
Цитата:
от: Karabin
Тигра весит как два меня 

Мой дед был ростом 2.50 и весом 200 кг. Его звали Максим. Это про него песня "Вот и помер дед Максим". Есть куда расти.
RE[Karabin]:
Цитата:
от: Karabin
Тигра весит как два меня 

Или как один тигр.
Хорошо, что только весом - как два Карабина, а не ростом.
RE[Tigra Girl]:
Ночью пишет ТП по объективу два тупых вопроса:
- Как состояние?
- Отличное.
Тупой вопрос. Но этот вопрос еще как-то можно объяснить. А потом следует еще тупее.
- Где купили?
Вот какая ему разница? Тут, в Москве, из США или Европы. Что от этого меняется, если гарантии все равно нет?
Чем больше информации дашь в объявлении, тем тупее будут вопросы. Потому что ТП все равно хочет поспрашивать.
На вопрос: - Где купили?. Хочется ответить - там больше нет. 
Или так - вся информация в объявлении. Другой информации нет или она не касается покупателя.
Или так - я же не спрашиваю вас, где вы заработали деньги на объектив.
Или он хочет сам там купить? Или схемой моего бизнеса интересуется?
Задал два тупых вопроса и пропал. Больше не придумал. Покупать и не собирался.
Вот что за вопрос - где купили?
RE[Tigra Girl]:
Нашел объявление
Продаю 6D Mark II. Цена 1490 руб.
На фото - аппарат с каким-то объективом 35мм.
Пишу вопрос - сколько стоит аппарат, сколько стоит с объективом?
Ответ - 5400. Есть два объектива.

И что это? Что такое тогда 1490 руб - на что цена? Какой второй объектив? Сколько все стоит по раздельности? Ну и люди. Ничего не понятно! Только еще больше запутали.
RE[Tigra Girl]:
Вторая клуша продает тоже 6D Mark II. На фото он с объективом. 
Стоит странная цена. Это цена на тушку или на тушку с объективом?
Написал вопрос - прочитано, ответа нет. Телефона в объявлении тоже нет.
RE[Tigra Girl]:
Первая пишет, что у нее есть два стекла. Спрашиваю, какие стекла и какая цена?
Не понимает. Потом пишет:
- Два стекла - одно защитное, другое поляризационное.
Разобрались! Она, оказывается, стеклами светофильтры называет! )))
RE[Tigra Girl]:
Нашел фотик по объявлению. Написано продавщицей:
- Использовала очень аккуратно. Отличное состояние.
Решил купить. По описанию понятно, что пробег небольшой и работоспособность полная.
Но решил все-таки спросить. Вот какой-то необъяснимый порыв - задать глупые вопросы. Ну все равно же куплю, неважно какой пробег. Главное - чтобы работал. А раз ничего о проблемах не написано, значит работает.
Но все же спросил. И тут продавщица выдает:
- Пробег, последний раз когда узнавала, был 500.000. Сейчас больше, точно не скажу. А по работе - иногда появляется "ошибка 20", но это только из-за пробега.

Блин, надо же это все писать в объявлении! Во хитрая! "Использовала очень аккуратно. Отличное состояние" - и даже не соврала! ))) Тут же не написано, что небольшой пробег и полностью рабочий!
RE[Tigra Girl]:
Нашел новую фишку - гель для сидений.
Для тех, кому важен комфорт - изобрели гель для сидения. Для велосипедов, мотоциклов и просто на стул или в кресло можно вставить пластинку из геля толщиной 2 см и размером 30х30 см. Типа он идеально принимает форму пятой точки и идеально распределяет давление на пятно контакта.
Купил себе попробовать. Комфорт на мотоцикле важней всего. Иначе из-за усталости и неудобности у вас будет к нему отвращение, а не радость. Представьте - трястись два часа на жесткой табуретке или почти не трястись в мягком кресле.
Купил гель. Сел на него - фигня. А у меня как раз порвалась обивка на сиденье. Снял ее. Решил новой обтянуть. Подложил гель, сел. Не, фигня. Подложил такой же толщины тонкий поролон - гораздо лучше.
Так что добавляю 2 см поролон, а гель продаю. Может кто купит.
RE[Tigra Girl]:
Пришло сейчас смс - выкупил-таки мой покупатель болты на почте. Уже легче.
Жду претензию и плохой отзыв теперь:
- Что вы мне прислали??? Они на фото были лучше! 
)))
Сейчас написал, что все ок. Но он еще их на солнце не рассмотрел и не поставил на байк.
Уже всего боишься с этими неадекватами.
RE[Tigra Girl]:
Цитата:
от: Tigra Girl
При всех своих габаритах Тигра очень добрый и нежный.
Фрагмент из Зеленой мили помните? 
Ну вот, Тигру приглашали сниматься. Отказался.
https://www.youtube.com/watch?v=er2IC5HqLX4

Величайший и тяжелый фильм....
RE[Tigra Girl]:
Цитата:
от: Tigra Girl
Или как один тигр.
Хорошо, что только весом - как два Карабина, а не ростом.

Тигр весит от 200. Самые крупные кошки все таки. Хотя смотря какой вид наверно. 
RE[Tigra Girl]:
Цитата:

от:Tigra Girl
Вторая клуша продает тоже 6D Mark II. На фото он с объективом. 
Стоит странная цена. Это цена на тушку или на тушку с объективом?
Написал вопрос - прочитано, ответа нет. Телефона в объявлении тоже нет.

Подробнее

Попался мне д7000 с 50 1.8. Не помню какой моторный или нет. С виду фотик новый цена 500. Написано я не фотограф не разбираюсь. Приезжайте смотрите. Объява пару дней провисела. Наверно таки с полтинником цена была, очень кстати удачно кто то урвал. В любом случае сейчас за тушки д7000 с большими пробегами без объектива  просят столько же минимум. 

Такие клуши  как у вас мне попадались раз 5. С фотиками и другими объявами. С одной вообще на встречу договорились, так она на следующий день перестала читать сообщения, телефона нет. Заходит не читает. В голове моей опилки называется. 
Когда д90 присматривал тоже, объява есть, состояние отличное с виду. Цена норм. Не дешево и не дорого. Пишу где посмотреть? Заходит не читает. Через неделю прочитала и объявы нет уже. 

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.