от: Tigra Girl
Думаю, уже больше Стивена.
131 кг - вчера взвешивался, на ДР подруги, на спор.
Фигасе! А рост?
от: Tigra Girl
Думаю, уже больше Стивена.
131 кг - вчера взвешивался, на ДР подруги, на спор.
от: Vovatul
Фигасе! А рост?
от: Tigra Girl
194
от: Vovatul
Громила!Поэтому модели и боятся бесплатных фотосессий).
от: Tigra Girl
Думаю, уже больше Стивена.
131 кг - вчера взвешивался, на ДР подруги, на спор.
от: Tigra Girl
Средний вес и размер тигра.
Дружил с моделью три года. Гуляли, массаж делали друг другу.
Пошел в душ, вышел топлес, поиграл мышцами. Думал, ей понравится. А она больше у меня не снималась.
от: Vovatul
Массаж? она сверху прыгала что ли? )))).Руками не промять).
от: Karabin
Тигра весит как два меня
от: Karabin
Тигра весит как два меня
от: Tigra Girl
При всех своих габаритах Тигра очень добрый и нежный.
Фрагмент из Зеленой мили помните?
Ну вот, Тигру приглашали сниматься. Отказался.
https://www.youtube.com/watch?v=er2IC5HqLX4
от: Tigra Girl
Или как один тигр.
Хорошо, что только весом - как два Карабина, а не ростом.
от:Tigra Girl
Вторая клуша продает тоже 6D Mark II. На фото он с объективом.
Стоит странная цена. Это цена на тушку или на тушку с объективом?
Написал вопрос - прочитано, ответа нет. Телефона в объявлении тоже нет.Подробнее
