Куплю - продам!!! Забавные случаи и конфликты при покупке-продаже-ремонте и прочих контактах. Неадекваты, мошенники и прочее. Как вас кинули. Как вы кинули. Конфликты с законом

Всего 24770 сообщ. | Показаны 22781 - 22800
RE[Tigra Girl]:
Потом автор удалил ответ мне ИИ и написал от себя.
Что он не ожидал и очень рад, что какой-то там человек из непонятного сибирского Минска слушает каждый вечер его музыку. )))
Совсем другое дело!
RE[Tigra Girl]:
Первая надпись на Авито у одного продавца.
Видно, достали его, как и всех нас. 
Наш человек!

УВАЖАЕMЫЕ ПOКУПATЕЛИ! 
ECЛИ ВЫ HE COБИPAEТЕСЬ ПOKУПАTЬ, ЦЕHИTE CВОЁ И ЧУЖOЕ BРЕМЯ. 
НЕ КОМПOCТИPУЙТE МOЗГ, EСЛИ ВAМ НЕЧЕM ЗАHЯТЬCЯ.
RE[Tigra Girl]:
Кстати,у меня большинство тем форума не открываются.Пишет :неверный запрос.
Это у всех так?
RE[Vovatul]:
Цитата:
от: Vovatul
Кстати,у меня большинство тем форума не открываются.Пишет :неверный запрос.
Это у всех так?

Да. Временный сбой.
Чтобы войти на последнюю страницу ветки, нужно зайти на первую, а с нее на последнюю.
А вы как сюда смогли попасть?
RE[Tigra Girl]:
Написал я плохой отзыв продавцу объектива, который стал меня игнорить и продал объектив другому.
Он пишет объяснение под ним 

Никому другому я объектив не продавал. А убрал объявление, так как передумал его продавать.
А перестал отвечать покупателю, так как не хотел перевода мне из-за границы.

Что-то мне не верится в оба его утверждения.
Если даже все так, то что мешало ему все это написать мне? Просто тогда он это еще не придумал, не хотел врать и думал, что я не напишу отзыв.
RE[Tigra Girl]:
О неадекватном. Объявление. 

Через 10 дней в нашей стране в обращение выходит новая крупная купюра в 200 руб. Другого образца.
Это сделано для лучшей защиты купюры и уменьшения числа подделок.
Как она будет выглядеть мы вам не покажем. Когда выйдет - тогда и посмотрите. А то еще подделаете! 
Это сделано тоже в целях борьбы с подделками.

Это все, что вам надо знать о соц. строе.
RE[Tigra Girl]:
Цитата:

от:Tigra Girl
Первая надпись на Авито у одного продавца.
Видно, достали его, как и всех нас. 
Наш человек!

УВАЖАЕMЫЕ ПOКУПATЕЛИ! 
ECЛИ ВЫ HE COБИPAEТЕСЬ ПOKУПАTЬ, ЦЕHИTE CВОЁ И ЧУЖOЕ BРЕМЯ. 
НЕ КОМПOCТИPУЙТE МOЗГ, EСЛИ ВAМ НЕЧЕM ЗАHЯТЬCЯ.

Подробнее

Часть ТП-шек после этого начинают компостировать мозг еще больше)
RE[Vovatul]:
Цитата:
от: Vovatul
Кстати,у меня большинство тем форума не открываются.Пишет :неверный запрос.
Это у всех так?

У меня так было вечером. Ночью заработало. Утром снова проблема. Написал админам. Быстро исправили.
RE[Tigra Girl]:
Цитата:

от:Tigra Girl
О неадекватном. Объявление. 

Через 10 дней в нашей стране в обращение выходит новая крупная купюра в 200 руб. Другого образца.
Это сделано для лучшей защиты купюры и уменьшения числа подделок.
Как она будет выглядеть мы вам не покажем. Когда выйдет - тогда и посмотрите. А то еще подделаете! 
Это сделано тоже в целях борьбы с подделками.

Это все, что вам надо знать о соц. строе.

Подробнее

Да. Тоже обратил вниманиена странный анонс купюры)))
Типа вызодит, а как будет выглядеть, не знаем)))
RE[Tigra Girl]:
Цитата:
от: Tigra Girl
Да. Временный сбой.
Чтобы войти на последнюю страницу ветки, нужно зайти на первую, а с нее на последнюю.
А вы как сюда смогли попасть?

У меня эта тема в избранном и страницы некоторые открываются вместе с браузером.
RE[Tigra Girl]:
Мне показалось или хорошая цена за д610 с пробегом 13000 ?
https://www.kufar.by/item/1068716329?block_name=main&page=1&rank=6&searchId=ed2eac9f-4446-497b-b844-39d7c908fa22&total_rank=6
RE[Tigra Girl]:
Не, это 400 долл. почти. Спросил его сейчас - отдаст ли этот продавец за 300 долл. Был послан. Нормальный же торг предложил ему - 20% и то послали. 
И продавец еще и не из столицы. Пусть попробует продать! Никто к нему не поедет, и покупать кота в мешке по почте наложенным тоже не будет.

Мне сегодня всего треть цены предложили за бинокль. Я и то думаю. ))) 
В наше трудное время. У меня ни одного фотика за май не купили!

Я бы за этот уламывал бы продавца за 200 долл. Это в 2 раза дешевле.

https://www.kufar.by/item/1065442183?block_name=main&page=1&rank=6&searchId=74408470-ba40-4414-b9fb-0b27d69b80f2&total_rank=6

Большой пробег не означает, что затвор быстро накроется. А если и случится - чаще всего это только замена ламелей, что быстро и дешево. Это только новички боятся. Отлично, мы будем этим пользоваться, пугать их еще больше и покупать у них дешево.
RE[Tigra Girl]:
Мне сегодня предложили 100$ за canon ixus 80. Я ее купил за 170$ в 2011 году. Последние 5 лет она валялась в пыли, я с ней небрежно обращался. Маме отдавал еще погонять)  Не самая лучшая мыльница из нулевых. Вот сижу а*еваю. А тут почти новый полный кадр за 400 вы говорите дорого. Сейчас какой то ажиотаж на это мыльное говно. Тигра надо было по 30 рублей их скупать пачками 5-7 лет назад!
Canon G серии  вообще нет предложений. Там наверно сейчас можно 500$ ставить столько же сколько они стоили в год анонса. 

Вы когда нибудь думали что старые мыльницы будут стоить как не самые худшие зеркалки того же времени? 
RE[Tigra Girl]:
А вы когда-нибудь думали, что старый мыльный бликоловкий мануальный Гелиос 40-2 будет когда-то стоить как  топовый автофокусный Canon 85/1.2L II, и даже сам завод офигеет и возобновит его производство?
RE[Tigra Girl]:
Цитата:

от:Tigra Girl
А вы когда-нибудь думали, что старый мыльный бликоловкий мануальный Гелиос 40-2 будет когда-то стоить как  топовый автофокусный Canon 85/1.2L II, и даже сам завод офигеет и возобновит его производство?

Подробнее

Так не стоил никогда столько) Да вроде в 2011 году под 1000$ цена была, но это не значит что его кто то покупал. 85 1.2 тогда наверно больше 2000$ стоил. Сейчас 300$ его цена. И по мне он гуано еще то если честно) Даже за 100$ не нужен. Лучше купить тартизан 75 1.5 у китайцев который сделан намного лучше и резче и стоит так же. Серебристый еще и выглядит винтажно круто. Я его щупал смотрел, офигенно сделан идеально. И легче и меньше. 
RE[Tigra Girl]:
А виновник такого состояния Карабина - я.
Насмотрелся он на меня, наслушался моих рассказов про мои продажи компактов и решил свой Иксус выставить. Выставил и афигел)))
RE[max rosenfeld]:
Цитата:
от: max rosenfeld
А виновник такого состояния Карабина - я.
Насмотрелся он на меня, наслушался моих рассказов про мои продажи компактов и решил свой Иксус выставить. Выставил и афигел)))

Я не ожидал такого) А еще чуть чуть и урвал бы никон p330 если бы нажал оформить доставку. Это не точно но не исключено что его и продали так за 70 рублей. А его реальная цена 500 сегодня. Но я бы взял для себя, интересно всегда было поснимать такими премиальными компактами с бОльшей матрицей чем обычно. А сони RX 100 ща стоит за 900 рублей))) 
RE[Tigra Girl]:
Я немного тут ошибся

https://www.kufar.by/item/1065100270?block_name=main&page=2&rank=72&searchId=010ebfc1-050a-472a-a244-6e6cb160357a&total_rank=82

мыльница с дюймовой матрицей
RE[Tigra Girl]:
Я в те годы так хотел скорее свалить от мыльницы и даже старый на тот момент 20д казался космосом по качеству картинки.  И я хоть убей не пойму этого вайба говнокачества мыла и шума. Я пытался эту мыльницу использовать как карманную на каждый день или в поездках что бы рюкзак не тянуло, неее. Фу фу фу. Когда я вижу перепалены в хлам любые мало мальски светлые области глаз дергается.  Нет желания совсем. Цвет хороший да CCD сенсор все таки. 
RE[Tigra Girl]:
Дело в том, что большинству пользователей не нужно супер качество.
Их устраивает смартфон. Их же устраивает и мыльница. Добавить к этому чуток модности и чуток ностальгии, которая включается через 15-20 лет. И вот сейчас как раз в эту тему попадает фототехника 2005-2010. Как раз компакты, ставшие доступными широким массам именно в то время. Сюда же можно отнести кнопочные телефоны примерно того же периода. Поколение, вошедшее в цифровую технику в 2000-2005 наиграется и интерес спадет. Но вполне возможно, что пойдет мода на зеркалки.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.