Цитата:от:max rosenfeld
Тигра, это уже даже не интересно становится...
Вы даже слова мои все знаете наперед
Потому как я хотел написать, что утром не смог зайти на Ибэй с Яндекса
- Во блин. Ибэй не открывается. Ну и пофиг. В Опере с VPN работаетПодробнее
Макс, я ваш самый преданный и внимательный читатель вашего ТГ.
Я прочитал его весь. Больше никто его весь не читал.
Теперь я знаю ваш характер, ваши страхи, ваши мечты, ваши желания, что вы не любите.
Ваши слабости и больные места. Чем занимаетесь. Где бываете. Ваши проколы и незаконные дела. Ваши склонности. Ваше будущее. Все! И - лучше, чем кто-либо другой.
Я уже писал, что теперь вы полностью в моей власти. Но вы решили тогда, что это шутка.
А нечего собственные каналы и страницы в соцсетях вести!
В Опере с VPN все работает? А зайдите-ка так в Авито попробуйте! )))
Один не пускает без ВПН, второй - с ВПН!