Купил Nikon D200
Всего 26 сообщ.
|
Показаны 21 - 26
Re[zaragon]:
Повторюсь ещё раз,
меня интересует сравнение,
то-есть к примеру ваше ПЕРВОЕ впечатление от D200
по сравнению с каким-нибудь Nikon,
в идеале с Nikon D80.
Из фамилии Nikon,
были >>>
Nikon D50
Nikon D70
Nikon D40 без X
Nikon D80
Nikon D90 заказал,но отказался,т.к.передумал
до сих пор нравился Nikon D70
сейчас осталось проверить D200
эти камеры ВСЕ,ДЛЯ НЕБОГАТЫХ ЛЮДЕЙ.
Кстати D80
вполне достойная камера,
что вы и хотели услышать,
но камера-это предмет,
а красота-это объектив :D
Царегон,а ещё переимел кучу техники от Canon,Pentax,Sony,
потерял на купле продаже уже более 6 000 евр.за 2 с лишним года,
так,что не суди строго,несудим будешь :-)))))))))))9
меня интересует сравнение,
то-есть к примеру ваше ПЕРВОЕ впечатление от D200
по сравнению с каким-нибудь Nikon,
в идеале с Nikon D80.
Из фамилии Nikon,
были >>>
Nikon D50
Nikon D70
Nikon D40 без X
Nikon D80
Nikon D90 заказал,но отказался,т.к.передумал
до сих пор нравился Nikon D70
сейчас осталось проверить D200
эти камеры ВСЕ,ДЛЯ НЕБОГАТЫХ ЛЮДЕЙ.
Кстати D80
вполне достойная камера,
что вы и хотели услышать,
но камера-это предмет,
а красота-это объектив :D
Царегон,а ещё переимел кучу техники от Canon,Pentax,Sony,
потерял на купле продаже уже более 6 000 евр.за 2 с лишним года,
так,что не суди строго,несудим будешь :-)))))))))))9
Re[zaragon]:
Просто некоторые камеры пропускают на матрицу сильней ИК-излучения.
Проверяется просто, направляете на камеру обычный пульт дист. управления
и нажав любую кнопку на пульте, делаете серию кадров,
если в кадрах видно свечение ИК-излучателя,
то камера пригодна для съёмки ИК-снимков.
Спасибо за инфу,читал уже неоднократно,
вопрос был о Nikkor 85-1,8
Проверяется просто, направляете на камеру обычный пульт дист. управления
и нажав любую кнопку на пульте, делаете серию кадров,
если в кадрах видно свечение ИК-излучателя,
то камера пригодна для съёмки ИК-снимков.
Спасибо за инфу,читал уже неоднократно,
вопрос был о Nikkor 85-1,8
Re[zaragon]:
от: zaragonЕсли так рассуждать то олики или микро 4/3 брать надо. Преимущества d200 расписанны миллон раз, что тут можно нового высосать непонятно
а теперь представьте кирпич D200 на руке 5 часов![]()
Re[klklk]:
от:klklk
У меня вопрос к Вам по ширикам себе хочу.
14mm f/2.8D ED AF Nikkor
16mm f/2.8D AF Fisheye-Nikkor
20mm f/2.8D AF Nikkor
28mm f/2.8D AF Nikkor
35mm f/2D AF Nikkor
28-70mm f/2.8 ED-IF AF-S Zoom-Nikkor
Что пробовали и что бы взяли себе как любимый. Цена для меня не важна вес тоже.Подробнее
Есть возможность берите все...
Re[Николай Смородин]:
от: Николай Смородин
Есть возможность берите все...
14mm f/2.8D ED AF Nikkor
16mm f/2.8D AF Fisheye-Nikkor
20mm f/2.8D AF Nikkor
28mm f/2.8D AF Nikkor
35mm f/2D AF Nikkor
28-70mm f/2.8 ED-IF AF-S Zoom-Nikkor
Не, все смысла не вижу, разумный подход хотся. Ну с ФР вроде все понятно чего хочу. Вопрос больше к сравнению стекол с ED причем одни в зуме. ФР зума от 28-70 вполне для ширика + или - ED стекла причем на 28 он у меня резок мне кажется аж f/2.8
Вот я и думаю куплю еще фикс например 35mm f/2D AF Nikkor и будет на полке лежать.
