Куда можно отвезти поснимать...
Всего 3 сообщ.
|
Показаны 1 - 3
Куда можно отвезти поснимать...
... на природу голую девочку. Что б рядом вода, лес и поле с засохшей пшеницей. Желательно в ближайшем подмосковье. Ну и понятно, что б по меньше народу хотя бы в рабочий день.
Куда можно отвезти поснимать...
Тема была перемещена сюда из форума Общие вопросы фотографии
Re[instudiofoto_new]:
Никуда %)
Вода высохла. Лес с пшеницей горит. Вокруг погорельцы с пожарными.
Хотя возможен вариант, как пострадавшая. Даже одежда сгорела %)
Вода высохла. Лес с пшеницей горит. Вокруг погорельцы с пожарными.
Хотя возможен вариант, как пострадавшая. Даже одежда сгорела %)
