Куда исчезли тараканы?

Всего 32 сообщ. | Показаны 21 - 32
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Ну не странно?

поначалу было странно, сейчас уже привыкли. кстати, пчелы тоже исчезают. но постепенно.
Re[Deepfoto]:
Видел одного тут недавно в супермаркете, носился по столу,как ошпаренный и орал ...А хдэ всэ? хдэ всэ!!? Хороший вопрос-"где?"
А по моему гастарбайтеры их вытеснили, вскоре и нас не станет
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Ты мне скажи, сам то тараканов давно видел?

Блин, да их ядерным взрывом не уничтожишь. Совсем недавно видел их в нашем супермаркете - ползли по ящикам с помидорами и огурцами. В доме внутри мусоропровода - любого по весу, габариту и скоростным характеристикам можно выбрать. Ну, ещё в квартирах нерях их очень много. У нас в квартире они пропали только после того, как заделали все дыры в потолке и полу, через которые они легко перемещались между этажами. Кстати, а никто не видел как тараканья колонна взбирается из подвала по стене двеннадцатиэтажного дома и растекается по квартирам? Зрелище одновременно и завораживающее, и отталкивающее, и шокируещее. Первая же мысль - это бежать домой и успеть закрыть окна, чтобы эти мерзкие твари не попали в квартиру, а потом всё протравить химотой, чтобы вообще небыло шансов их появления в доме.
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
А сейчас нет?
Сейчас не знаю.
Потому что в 1998 году купил квартиру в новом доме и съехал оттуда. Теперь у меня нет, а как там - не знаю.

ЗЫ. В августе ночевал ночь в гостинице славного города Приморска (на Азовском море). Тараканов видел. Живых-здоровых, довольных жизнью и шустрых, как обычно.
Re[Deepfoto]:
Сейчас у меня тараканов нет, но когда жил в общаге с ними дружил. Даже изучил их повадки. Например тараканы по спящему человеку не бегают, поэтому спать можно спокойно, даже если их тысячи на расстоянии вытянутой руки. Ночью, вставая в туалет, обязательно раздавишь пару десятков на полу, от чего полы были скользкими. Кастрюли и сковородки ночью становились коричневыми и при включении света постепенно белели, т.к. тараканы боятся света и разбегаются. Травить тараканов нельзя, т.к. отравленные тараканы забираются на потолок и оттуда падают. Такой тараканий дождь будет продолжаться несколько дней и находится в помещении не возможно.
Re[eduard]:
Цитата:
от: eduard
Ночью, вставая в туалет, обязательно раздавишь пару десятков на полу, от чего полы были скользкими.

Re[eduard]:
[quot]тараканы по спящему человеку[/quot]
да ну конечно. я один раз проснулся с тараканом во рту
уже 20 лет с тех пор прошло, а до сих пор, как вспомниш, аж передергивает
Re[Алексей_1982]:
Цитата:

от:Алексей_1982
[quot]тараканы по спящему человеку[/quot]
да ну конечно. я один раз проснулся с тараканом во рту
уже 20 лет с тех пор прошло, а до сих пор, как вспомниш, аж передергивает

Подробнее



А я проснулся однажды ночью, будучи студентом в общаге, в ухе с маленьким тараканом думал смерть моя пришла, ну или с ума сойду, он видать гад до барабанной перепонки добрался, ну и барабанил естественно в неё когда он всё же выполз я его в пол вогнал на молекулярном уровне наверно

а живьем тараканов последний раз лет пять назад в Москве видел, то ли в ЦДТ то ли в Салюте.
Re[М.А.Ю.]:
Их травить нельзя. Когда потравишь тараканы с ума сходят и ведут себя неадекватно.
Re[Deepfoto]:
в Кузьминках у родственников в хрущобе весело бегают,курилки
Re[Deepfoto]:
Цитата:

от:Deepfoto


5. Самой правдоподобной версией считается исчезновение тараканов из-за высокочастотной мобильной связи. Причём, в России, где действуют старые стандарты GSM и GPRS, жертвами стали именно тараканы. Другим странам, где распространены стандарты третьего поколения (UMTS и CDMA 2000), повезло меньше – там массово погибают медоносные пчёлы.

Подробнее

Мы на работе недавно переехали во вновь построенное, практически с нуля здание, 2 года как. Естественно в нутри все по "евростандарту". Картонные стены и потолки, мебелт из нового ДСП. Вонь ужасная. Но! После переезда в некоторых комнатах, где пищу употребляют появились тараканы. После применения современной химии опят исчезли. При чем обработка была одна, а нет после того совсем. А компьютеров и мобильных у нас валом, здание вычислительного центра. Так что частот всяких валом, рядом сварочный цех. Так что частоты тут не пляшут. А пчелы в развитых странах гибнут, потому что страны сильно развитые. Там используют генномодифицированный подсолнух, от нектара которого гибнут пчелы.
Re[eduard]:
Цитата:
от: eduard
Сейчас у меня тараканов нет, но когда жил в общаге с ними дружил. Даже изучил их повадки.

Да, мы в общаге даже слоган придумали "Студенты приходящи и уходящи, а тараканы здесь живут".
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.