от: Deepfoto
Ну не странно?
поначалу было странно, сейчас уже привыкли. кстати, пчелы тоже исчезают. но постепенно.
от: Deepfoto
Ну не странно?
от: Deepfoto
Ты мне скажи, сам то тараканов давно видел?
от: DeepfotoСейчас не знаю.
А сейчас нет?
от: eduard
Ночью, вставая в туалет, обязательно раздавишь пару десятков на полу, от чего полы были скользкими.
от:Алексей_1982
[quot]тараканы по спящему человеку[/quot]
да ну конечно. я один раз проснулся с тараканом во рту![]()
уже 20 лет с тех пор прошло, а до сих пор, как вспомниш, аж передергивает![]()
Подробнее
от:Deepfoto
5. Самой правдоподобной версией считается исчезновение тараканов из-за высокочастотной мобильной связи. Причём, в России, где действуют старые стандарты GSM и GPRS, жертвами стали именно тараканы. Другим странам, где распространены стандарты третьего поколения (UMTS и CDMA 2000), повезло меньше – там массово погибают медоносные пчёлы.Подробнее
от: eduard
Сейчас у меня тараканов нет, но когда жил в общаге с ними дружил. Даже изучил их повадки.