Тема закрыта

Кто видел новые прошивки для 350D?

Всего 1 сообщ. | Показаны 1 - 1
Кто видел новые прошивки для 350D?
Пользуюсь 350-кой и хочу узнать, может кто видел новые прошивки для этой модели? В моей модели меня не устраивает замер экспозиции (недодержка). Может Canon внесёт поправку в следующих версиях ПО.
Прошу давать ответы только по существу. Как бороться с недодержками в экспозиции я знаю.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.