Пользуюсь 350-кой и хочу узнать, может кто видел новые прошивки для этой модели? В моей модели меня не устраивает замер экспозиции (недодержка). Может Canon внесёт поправку в следующих версиях ПО.
Прошу давать ответы только по существу. Как бороться с недодержками в экспозиции я знаю.
