Интересуют следующие вопросы...
...интересные места рядом с Цюрихом и Рапперсвилем
...соотношение цен на поезда и электрички, по сравнению с Германией, Австрией и Италией
...какая там погода в конце Августа
...как там к Русским относятся
...на какой сыр и шоколад обратить внимание, ну и вообще какие кулинарные блюда стоит попробывать
...Лихтенштейн, что там посмотреть
заранее спасибо
Кто Швейцарию хорошо знает или бывал в интересных местах
Всего 10 сообщ.
|
Показаны 1 - 10
Кто Швейцарию хорошо знает или бывал в интересных местах
Re[Василий Володин]:
Что-то выделяло Штирлица среди других жителей Берлина. То ли это был мужественный профиль, то ли волевая осанка, то ли волочившийся за ним купол парашюта.
Re[uopp]:
от: uopp
Что-то выделяло Штирлица среди других жителей Берлина. То ли это был мужественный профиль, то ли волевая осанка, то ли волочившийся за ним купол парашюта.
По цветочной улице гулять, даже не предлагайте
Re[Василий Володин]:
Погода хорошая, знание немецкого очень помогает, хотя от 'швюйц дюйч' моск иногда все. Там народ вежливый, чай не саудовка, так что морду воротить и лекции о политмоменте никто читать не будет.
Re[QUAsit]:
от: QUAsit
знание немецкого очень помогает, хотя от 'швюйц дюйч' моск иногда все. Там народ вежливый, чай не саудовка, так что морду воротить и лекции о политмоменте никто читать не будет.
а по аглицки понимают? а то в дойчлянде и у потомков Римлян, инглеза не канает
Re[Василий Володин]:
от: Василий Володин
а по аглицки понимают? а то в дойчлянде и у потомков Римлян, инглеза не канает
в Цюрихе - без проблем было когда то (лет 5 назад)
аккуратно в районе жд вокзала - эмигрантская, вплоть до уличной, преступность
но не Бутово
много много много спокойнее
Re[Benny]:
от: Benny
в Цюрихе - без проблем было когда то (лет 5 назад)
аккуратно в районе жд вокзала - эмигрантская, вплоть до уличной, преступность
но не Бутово
много много много спокойнее
в Риме, Берлине и Флоренции, бывал в "чОрных" кварталах, только в Риме было жутковато... кстати в Мск почему-то принято пугать Бутово, ИМХО в Кузьминках и далее через Выхино в Люберцы, намного брутальнее
Re[Василий Володин]:
"Быть в Майрингене и не видеть Рейхенбахского водопада?.." (с) :D
Будет возможность - загляните на швейцарскую Ривьеру... Мест красивее в мире нет...
Будет возможность - загляните на швейцарскую Ривьеру... Мест красивее в мире нет...
Re[Василий Володин]:
Главное не что (видеть), а как (смотреть).
[url] http://zurichguide.ru/rapperswill.php
[/url] http://www.zsg.ch/index.php?en_departure-10301
[url] http://tonkosti.ru/%D0%9B%D0%B8%D1%85%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%88%D1%82%D0%B5%D0%B9%D0%BD
[/url] http://tonkosti.ru/%D0%92%D0%B0%D0%B4%D1%83%D1%86
[url] http://zurichguide.ru/rapperswill.php
[/url] http://www.zsg.ch/index.php?en_departure-10301
[url] http://tonkosti.ru/%D0%9B%D0%B8%D1%85%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%88%D1%82%D0%B5%D0%B9%D0%BD
[/url] http://tonkosti.ru/%D0%92%D0%B0%D0%B4%D1%83%D1%86
Re[Василий Володин]:
от: Василий Володин
а по аглицки понимают? а то в дойчлянде и у потомков Римлян, инглеза не канает
Понимают, да. Но в целом тот же принцип - английский знает молодежь.
