хочу себе купить фон, но заказывать фон по картинке в 3на4см это как кота покупать с расстояния 100метров))
выбрал такой фон
может кто польззовал покажите примеры фотографий
http://foto.ru/raylab_fon_2,7x2,9_m._rbgd-2729-015.html
и вот такой вот фон
Falcon Eyes Фон BC-014 BC-2440 ссылку не пропускает мегО фото
дайте примеры фотографий пожалуйста
кто пробовал такой фон( тканевый) и вообще подскажите
Всего 8 сообщ.
|
Показаны 1 - 8
кто пробовал такой фон( тканевый) и вообще подскажите
Re[MOrisin]:
Я видел эти фоны и скажу вам на картинке и в реальности отличается в разы.
А вот Falcon 014 и Raylab 014 вообще одно и то же. Похоже просто разные этикетки и всё.
014 и 015 отличаются контрастностью рисунка, 015 выраженее, 014 серее и более размыт, практически серый если фон не подсвечивать.
Так что без похода в магазин увы не получиться.
А вот Falcon 014 и Raylab 014 вообще одно и то же. Похоже просто разные этикетки и всё.
014 и 015 отличаются контрастностью рисунка, 015 выраженее, 014 серее и более размыт, практически серый если фон не подсвечивать.
Так что без похода в магазин увы не получиться.
Re[Y3200K]:
да мне бы фотографий бы хватило, от людей которые работали на этом фоне
тоже 014 нравится больше
тоже 014 нравится больше
Re[MOrisin]:
ну, верить по фото на фоне - все-равно что верить как кадры с мыльницы в рекламе сделаны этой мыльницей. :)
Факт - пока не потрогаешь, не поснимаешь - не поймешь.
PS. у знакомого купили кадры, снятые на кенон для рекламы панасоника.
Факт - пока не потрогаешь, не поснимаешь - не поймешь.
PS. у знакомого купили кадры, снятые на кенон для рекламы панасоника.
Re[Wisky]:
мне для чб, вот в каком фоне из этих двух меньше выражена контрастность рисунка, какой из них более размыт
http://foto.ru/raylab_fon_2,7x2,9_m._rbgd-2729-024.html
http://foto.ru/raylab_fon_2,7x2,9_m._rbgd-2729-014.html
http://foto.ru/raylab_fon_2,7x2,9_m._rbgd-2729-024.html
http://foto.ru/raylab_fon_2,7x2,9_m._rbgd-2729-014.html
Re[Y3200K]:
Скажу по секрету РайЛаб и Фалькон не одно и тоже. У производителя, который делает фоны и для Райлаб и для Фалькона есть два вида фонов - одни можно стирать, другие нет. Райлаб выбрал только те, что стирать можно, то есть краска у них устойчивая к легкой стирке. Плюс Райлаб при производстве заказал несколько другие чехлы для фонов - более прочные и с пластиковым окошком, чтобы был виден цвет фона находящегося внутри (когда фонов много - это становится удобно).
Что возит Фалькон - насколько знаю и те что можно и те, что нельзя стирать - надо уточнять в магазине, желательно непосредственно в фирменном магазине, чтобы не иметь потом проблем типа "а вы говорили что можно".
А в остальном - цветовая палитра действительно одинаковая.
Что возит Фалькон - насколько знаю и те что можно и те, что нельзя стирать - надо уточнять в магазине, желательно непосредственно в фирменном магазине, чтобы не иметь потом проблем типа "а вы говорили что можно".
А в остальном - цветовая палитра действительно одинаковая.
Re[Wasillew]:
Wasillew - спасибо
а что кто может сказать по этим двум фонам
http://foto.ru/raylab_fon_2,7x2,9_m._rbgd-2729-024.html
http://foto.ru/raylab_fon_2,7x2,9_m._rbgd-2729-014.html
в чб варианте какой будет менее выражен своим рисунком?
И еще совсем не по теме, я просто новичок, снимаю на пленку и нет возможности тестировать кадры)
интересует технически как сделать такой снимок
http://farm1.static.flickr.com/26/90709768_c8c4784e1a_o.jpg
а что кто может сказать по этим двум фонам
http://foto.ru/raylab_fon_2,7x2,9_m._rbgd-2729-024.html
http://foto.ru/raylab_fon_2,7x2,9_m._rbgd-2729-014.html
в чб варианте какой будет менее выражен своим рисунком?
И еще совсем не по теме, я просто новичок, снимаю на пленку и нет возможности тестировать кадры)
интересует технически как сделать такой снимок
http://farm1.static.flickr.com/26/90709768_c8c4784e1a_o.jpg
Re[MOrisin]:
1) коричневый на мой взгляд на пленке будет менее выражен
2) по поводу кадра - мне кажется там просто со штатива снято, причем рисунок очень похож на пинхол http://www.foto.ru/kenko_pinhole_lens_02.html
2) по поводу кадра - мне кажется там просто со штатива снято, причем рисунок очень похож на пинхол http://www.foto.ru/kenko_pinhole_lens_02.html
