Кто пьет водку, кто курит, тот больше внесет помощь государству - Кудрин
Всего 6 сообщ.
|
Показаны 1 - 6
.
.
Re[Pilligrim88]:
лолхДДДДД вот империализм и начал показыфвать свою сущьность.. это ещй жалкие цветочьки...
а ваще
а ваще
Re[Pilligrim88]:
а кто не курит и не пьёть..тот враг народа
Re[Negoro]:
LOL, однако!
Re[moonwalker]:
я ваще вражина , у нас теперь алкаши на особом вип обслуживании будут !
Re[Pilligrim88]:
