кто может делать непрерывный репортаж 60 кадров?
Всего 7 сообщ.
|
Показаны 1 - 7
Я - первый.
Есть две Смены-8М и адна Вилия-Авто. Каво снимать буим? ;) ;)
Это как? Как кино, без перезарядки? Время съемки?? Скорость+
съемки?
поподробнее пжалста!
Андрей
поподробнее пжалста!
Андрей
Это как? Как кино, без перезарядки? Время съемки?? Скорость+
съемки?
поподробнее пжалста!
электропочта: rw3amb@mail.ru
Андрей
поподробнее пжалста!
электропочта: rw3amb@mail.ru
Андрей
