кто может делать непрерывный репортаж 60 кадров?

Всего 7 сообщ. | Показаны 1 - 7
Я - первый.
Есть две Смены-8М и адна Вилия-Авто. Каво снимать буим? ;) ;)
Это как? Как кино, без перезарядки? Время съемки?? Скорость+
съемки?
поподробнее пжалста!

Андрей
Это как? Как кино, без перезарядки? Время съемки?? Скорость+
съемки?
поподробнее пжалста!
электропочта: rw3amb@mail.ru

Андрей
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.