Кто имел опыт в разборе F80?

Всего 3 сообщ. | Показаны 1 - 3
поломалась или вы "просто позырить"? я бы не рисковал с ней. в детстве была мания посмотреть, что внутри у разных бытовых приборов.
Re: Кто имел опыт в разборе F80?
[quote:976e7b71a4="Иван Диев"]кто ремонтировал/разбирал Nikon F80?
Пробовал снять верхнюю часть, добраться до развода спусковой кнопки. Выкрутил все, на мой взгяд винты, но всёже верхняя часть как-то закреплена. Помогите, кто знает[/quote:976e7b71a4]

Там все очень легко испортить. Без крайней необходимости туда лезть не стоит. Впрочем, если есть опыт пробовать на свой страх и риск можно, но в этом случае теряется гарантия и стоимость последующего ремонта в сервис-центре может удвоится (у нас в Н-ске так) т.к. аппарат вскрывался.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.