Тема закрыта

Кто имел дело с с foto-erhardt.de

Всего 4 сообщ. | Показаны 1 - 4
Кто имел дело с с foto-erhardt.de
www.foto-erhardt.de
Кто-нибудь на практике имел с ними дело?
Re[Семёныч]:
Я там както покупал. Приличная конторавроде, прислали быстро и то что надо.
Re[Sejoga]:
ОК. Статистика против computerunivese или B&H пока не впечатляет.
Re[Семёныч]:
Компютеруниверс действительно судя по отзывам давольно стрёмная контора... относительно B&H я лично слышал только позитивные отзывы, но в отличии от "Фото Ерхард" ето на сколько мне известно фирма из Ню-ёрка, американцы. Для Германии надо ещё учитывать растаможку и налог... как для России в етом плане я не знаю.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.