Вот тут статейку прочитал. Барышня живет в Париже на ПМЖ. Интересно насколько ее видение ситуации отражает действительность. У меня в Москве недвижимость...Мне интересно...
http://www.gazeta.ru/column/gevorkyan/3446817.shtml
Кто достал Наталию Геворкян? Или будет ли на Руси "Оранжевая революция"?
Всего 25 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
Кто достал Наталию Геворкян? Или будет ли на Руси "Оранжевая революция"?
Re[Petrovich 1805]:
там в комментах еще две сцылочки присутствуют
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/591325/cat/42/
http://www.grani.ru/opinion/piontkovsky/m.183838.html
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/591325/cat/42/
http://www.grani.ru/opinion/piontkovsky/m.183838.html
Re[Petrovich 1805]:
Re[Benny]:
Калашников - клоун почище Жириновского. Социальные сети не способны на создание протестной организации. Поскольку согласно великому учению Маркса-Энгельса-Ленина только пролетарьят способен на революцию, а пролетарьята среди блоггеров нетути.
Re[Petrovich 1805]:
от:Petrovich 1805
Калашников - клоун почище Жириновского. Социальные сети не способны на создание протестной организации. Поскольку согласно великому учению Маркса-Энгельса-Ленина только пролетарьят способен на революцию, а пролетарьята среди блоггеров нетути.Подробнее
хватит кучки идиотов а ля нацболов или максимки, чтоб под их крики про грабь награбленное пойти устраивать очередной кровавый потоп
Re[Benny]:
от: Benny
хватит кучки идиотов а ля нацболов или максимки, чтоб под их крики про грабь награбленное пойти устраивать очередной кровавый потоп
Беня - твоя проблема, как впрочем и у всех иудейских националистов, вы слишком мелко мыслите, я бы сказал местечково. Недаром великие революционеры прошлого типа Троцкого презирали всякий Бунд и порывали с иудейством.
Кучки идиотов не хватит.
ЗЫ Меня интересует моя собственность, исключительно.
Re[Petrovich 1805]:
от:Petrovich 1805
Беня - твоя проблема, как впрочем и у всех иудейских националистов, вы слишком мелко мыслите, я бы сказал местечково. Недаром великие революционеры прошлого типа Троцкого презирали всякий Бунд и порывали с иудейством.
Кучки идиотов не хватит.![]()
![]()
Нужен масссовый порыв трудящихся, революционная ситуация, а не заговор. Провал Оранжистов на Украине тому пример.
ЗЫ Меня интересует моя собственность, исключительно.Подробнее
я тебе еще две ссылки дал - на то, что настроения зреют медленно, но быстро развиваются. если нужен фитиль - идиётики типа калашникова или нацболов им вполне могут быть.
ЗЫ
Москва в любом случае Детройтом не станет. Останется за тобой недвижимость. Слишком многие в Москве ее имеют (даже заложенную по ипотеке), поэтому частная собственность будет в определенной мере уважаться. Тем более при твоей недвижимости мама живет. Швондеров уплотнять ее МЛМ никто не зашлет.
Re[Benny]:
от:Benny
я тебе еще две ссылки дал - на то, что настроения зреют медленно, но быстро развиваются. если нужен фитиль - идиётики типа калашникова или нацболов им вполне могут быть.
ЗЫ
Москва в любом случае Детройтом не станет. Останется за тобой недвижимость. Слишком многие в Москве ее имеют (даже заложенную по ипотеке), поэтому частная собственность будет в определенной мере уважаться. Тем более при твоей недвижимости мама живет. Швондеров уплотнять ее МЛМ никто не зашлет.Подробнее
У меня много недвижимости и не везде мама живет, это раз. Обе сцылки тобой предоставленные - это весьма суровые маргиналы Пионтковский (Пиня в народе) несерьезно. А потом мы с тобой типа сторонние наблюдатели. Ну то я хоть гражданин России. Ты вообще - иностранец. Наше мнение иррелевантно. Вся инфа из сети. Мнение частично формируется чтением опусов горе-пейсателей типа Пини, Геворкян, и как ее там "стрелка осцилографа..."
Re[Petrovich 1805]:
от:Petrovich 1805
У меня много недвижимости и не везде мама живет, это раз. Обе сцылки тобой предоставленные - это весьма суровые маргиналы Пионтковский (Пиня в народе) несерьезно. А потом мы с тобой типа сторонние наблюдатели. Ну то я хоть гражданин России. Ты вообще - иностранец. Наше мнение иррелевантно. Вся инфа из сети. Мнение частично формируется чтением опусов горе-пейсателей типа Пини, Геворкян, и как ее там "стрелка осцилографа..."Подробнее
+1
Re[Petrovich 1805]:
Петрович, твои опасения беспочвенны.
Ты же знаешь, я держу нос по ветру, да и источники разные есть..
Геворкян написала глупость, которая легко опровергается.
Калашников написал детсадовскую разводилку, которая ноу коментс.
В России порог явно недовольных властью должен быть 40-50%, чтобы начались какие-то волнения.
Мы же все это уже проходили, тебя здесь не было, поэтому ты помнить не можешь.
Люди живут своей обычной жизнью, работают, любятся, детей заводятся.
Ходят по шоппингам, покупают машинки, пианинки, жевательные резинки и ездят по египтам разным, и даже по эйлатам(Бене привет!)
Они не только не заражены геворкянством, они даже не знают кто это такое.
Калашникова они знают, но другого, который известный автомат придумал.
Так что, спите жители города Нью-Йорка, в Багдаде все спокойно.
Но это вовсе не означает, что не надо ухо держать востро.
ЗЫ. Вообщем, все как тогда, в Камбодже, в 1985.
Если появятся признаки серъёзных волнений, то маму твою эвакуируем, недвижимость слить успеем.
Ты же знаешь, я держу нос по ветру, да и источники разные есть..
Геворкян написала глупость, которая легко опровергается.
Калашников написал детсадовскую разводилку, которая ноу коментс.
В России порог явно недовольных властью должен быть 40-50%, чтобы начались какие-то волнения.
Мы же все это уже проходили, тебя здесь не было, поэтому ты помнить не можешь.
Люди живут своей обычной жизнью, работают, любятся, детей заводятся.
Ходят по шоппингам, покупают машинки, пианинки, жевательные резинки и ездят по египтам разным, и даже по эйлатам(Бене привет!)
Они не только не заражены геворкянством, они даже не знают кто это такое.
Калашникова они знают, но другого, который известный автомат придумал.
Так что, спите жители города Нью-Йорка, в Багдаде все спокойно.
Но это вовсе не означает, что не надо ухо держать востро.
ЗЫ. Вообщем, все как тогда, в Камбодже, в 1985.
Если появятся признаки серъёзных волнений, то маму твою эвакуируем, недвижимость слить успеем.
Re[]:
Тут большой топик прикрыли за/против СССР. Большинство дискутирующих были согласны, что СССР сгубила колбаса. Точнее ее отсутствие.
А чем РФ хуже СССР? РФ тоже накроется колбасой. Только, если в СССР ее отсутствие было абсолютным, то здесь, скорее всего, оно будет относительным. Т.е. Видит око, да зуб неймет.
Может ничего такого и не случится, однако дыры экономической политики, которые пытаются залатать за счет населения налицо. Это еще выборов не было, а после выборной щедрости закручивание гаек резко пойдет по нарастающей.
А чем РФ хуже СССР? РФ тоже накроется колбасой. Только, если в СССР ее отсутствие было абсолютным, то здесь, скорее всего, оно будет относительным. Т.е. Видит око, да зуб неймет.
Может ничего такого и не случится, однако дыры экономической политики, которые пытаются залатать за счет населения налицо. Это еще выборов не было, а после выборной щедрости закручивание гаек резко пойдет по нарастающей.
Re[Deepfoto]:
от: Deepfoto
Геворкян написала глупость, которая легко опровергается.
Калашников написал детсадовскую разводилку, которая ноу коментс.
Это очень хорошо. Но дело в том, что Геворкян забесплатно не работает и статьи не пишет. Жить в Париже стоит денег. А она очень любит вкусно кушать, широко жить, много путешествовать и красиво одеваться. Кто ей платит немаленькую зарплату? Как устроен ее бизнесс? Клашников тот просто псих ненормальный. А вот Геворкян - золотое перо газеты Коммерсант была в свое время...
Re[Petrovich 1805]:
от:Petrovich 1805
У меня много недвижимости и не везде мама живет, это раз. Обе сцылки тобой предоставленные - это весьма суровые маргиналы Пионтковский (Пиня в народе) несерьезно. А потом мы с тобой типа сторонние наблюдатели. Ну то я хоть гражданин России. Ты вообще - иностранец. Наше мнение иррелевантно. Вся инфа из сети. Мнение частично формируется чтением опусов горе-пейсателей типа Пини, Геворкян, и как ее там "стрелка осцилографа..."Подробнее
во первых - я бываю в РФ раза два в месяц, Москва и регионы
во вторых - у меня там теща, и у жены недвижимость
как то так
Re[Benny]:
от: Benny
во первых - я бываю в РФ раза два в месяц, Москва и регионы
во вторых - у меня там теща, и у жены недвижимость
как то так
Все равно мы "не местные". Два раза в месяц, раз ли в год. Все не то...А ты ваще из Минска.
Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805
Все равно мы "не местные". Два раза в месяц, раз ли в год. Все не то...А ты ваще из Минска.
ты не понял мой пассаж
я относил его к[quot]Вся инфа из сети. Мнение частично формируется чтением опусов горе-пейсателей типа Пини, Геворкян, и как ее там "стрелка осцилографа..." [/quot] и к [quot]Меня интересует моя собственность, исключительно. [/quot]
Re[Benny]:
OK,
Вьехал. Но все равно как бы ты там часто не бывал у тебя психология иностранца. Уехал-то ты молодым, хорошо если школу закончил в Минске. Коньюктуры и нюансов местных скорее всего не чувствуешь.
Вьехал. Но все равно как бы ты там часто не бывал у тебя психология иностранца. Уехал-то ты молодым, хорошо если школу закончил в Минске. Коньюктуры и нюансов местных скорее всего не чувствуешь.
Re[Petrovich 1805]:
от:Petrovich 1805
Вот тут статейку прочитал. Барышня живет в Париже на ПМЖ. Интересно насколько ее видение ситуации отражает действительность. У меня в Москве недвижимость...Мне интересно...
http://www.gazeta.ru/column/gevorkyan/3446817.shtmlПодробнее
для снятия "забронзовелости" в отдельных местах полезно.
Холодный душ на власть, деньги, славу.
Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805
У меня в Москве недвижимость...Мне интересно...
Идучи поутру по Митино и наблюдая бравых таджиков кладущих третью волну рифленых бордюрных плиток на переходах для слабовидящих людей под дождем с отсыпкой свежего асфальта прямо в кашу снежную - я понял, что все в полнейшем порядке.
Re[QUAsit]:
от:QUAsit
Идучи поутру по Митино и наблюдая бравых таджиков кладущих третью волну рифленых бордюрных плиток на переходах для слабовидящих людей под дождем с отсыпкой свежего асфальта прямо в кашу снежную - я понял, что все в полнейшем порядке.Подробнее
я ваще не пойму необходимость этих вставок. Переход в 8 полос едва успевает перебежать здоровый молодой человек, а тут такая забота....
Может это на случай гололеда? :?
Re[ОрЁл]:
от: ОрЁл
я ваще не пойму необходимость этих вставок. Переход в 8 полос едва успевает перебежать здоровый молодой человек, а тут такая забота....
Может это на случай гололеда? :?
Нет. Это для слабовидящих и слепых. Рифление с направлением для вторых и яркие цвета для первых.
