Кто что скажет о них.

Всего 38 сообщ. | Показаны 21 - 38
Re: Re: Кто что скажет о них.
[quot]Вчера наблюдал забавную картину в магазине "МИР". Девушка выбирает цифровик, получился следующий диалог:

- Я хочу фотоаппарат, чтобы качественные снимки были.
- возьмите "этот цифрокомпакт"
- а у него самые качественные снимки получаются?
- да, для этого класса
- а самые лучшие у каких?
- лучше получиться на "этом цифрозеркале", но для того, чтобы им снимать нужно знать основы фотографии
- а у него что инструкции нет?
- дело не в аппарате, а в знании композиции
- но ведь это должно быть в инструкции?
[/quot]
А я вот другой монолог слышал. На Горбушке. Стоят 2 парня перед витриной с цифромылом и тихо о чем-то беседуют, между ними стоит девушка, по лицу вроде сестра одного из них и повторяет, вклиниваясь в их диалог
"Нет фотоаппрата лучше Олимпуса", причем даже не уточняя марку :).
После третьего повторения этой фразы я не смог стоять рядом и быстро убежал, ибо мой смех могли не правильно понять. Вот это промывка могзов!
Re: Re: Re: Кто что скажет о них.
Что значит оба одинаковые, тоесть, у них одинаково функций или как, оба так себе.
Может что предложите другое новечку.
Ну счаз кто нибудь ешо что нибудь интересное скажет про лоботомию.
Re: Re: Re: Re: Кто что скажет о них.
Цитата:
от: IROD
Что значит оба одинаковые, тоесть, у них одинаково функций или как, оба так себе.


Оба г...
Re: Re: Re: Re: Кто что скажет о них.
Цитата:
от: IROD
Что значит оба одинаковые, тоесть, у них одинаково функций или как, оба так себе.
Может что предложите другое новечку.
Ну счаз кто нибудь ешо что нибудь интересное скажет про лоботомию.



функции у них - в любом описании перечислены
например тут же, на фото.ру, есть в описании ссылочка "добавить в окно сравнения".

делаете это с S70 и C7070 и сраниваете.
и видите весь набор функций и где и чем они отличаются.

а какой будет лучше лично для вас - ну кто ж его знает-то?
то есть вас кто знает-то?

какие функции вам нужны, какие нет...

я, посмотрев на то сравнение, никакой существенной разницы, кроме наличия/отсуствия поворотного экранчика и типа используемых карт памяти- не вижу.

может быть для вас существенными окажутся и какие-то иные возможности...

но вообще все эти хреновины по сути совершенно одинаковы.


Re: Re: Re: Re: Re: Re: Кто что скажет о них.
Цитата:
от: IROD
Это не я это комп, старый он у меня, и может конечно сказываются последствия Лоботомии.

Cenon PowrShot S70
Olimpus Comedia C7070

Из данной пары Olympus действительно получше будет, но он стоит на 100 баксов дороже. Уж лучше доложите еще 40$ и получите Canon G6 - действительно добротная вещь :!:
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Кто что скажет о них.
Цитата:
от: Andgy
Цитата:

от:IROD
Это не я это комп, старый он у меня, и может конечно сказываются последствия Лоботомии.

Cenon PowrShot S70
Olimpus Comedia C7070

Из данной пары Olympus действительно получше будет, но он стоит на 100 баксов дороже. Уж лучше доложите еще 40$ и получите Canon G6 - действительно добротная вещь :!:

Подробнее

Благодарю за первый ответ в тему. Хоть кто-то сказал мне то, что я просил.
Примного благодарен. :) :) :)
Re: Кто что скажет о них.
Цитата:
от: IROD
Подскажите какие у них + и -, что лудьше просто я полный чайник, тока ненадо кричать что Х.... с дверной ручкой я потому и спрашиваю, что ничего не понимаю.


Я думаю,ни то,ни другое.Лучше сразу взять третье и плёночный сканер! :D :D :D
Re: Re: Кто что скажет о них.
О ешё один с ослил, осляк однако. :? :?
Re: Re: Кто что скажет о них.
Цитата:
от: Dmitry Spiritov

- а у него что инструкции нет?
- дело не в аппарате, а в знании композиции
- но ведь это должно быть в инструкции?

так есть в ынструкцыи насамм деле. к более менне приличным фотикам есть. и про глубину рескозти и про компазицыю и даже про мощьность ффспышки.
Re: Кто что скажет о них.
Вчера читал, чуть со стула не упал!!!
Re: Re: Re: Кто что скажет о них.
Цитата:
от: Anarchist
Цитата:
от: Тельавивец
Я думаю,ни то,ни другое.Лучше сразу взять третье и плёночный сканер! :D :D :D

Вместо сканера лучше (а моожет и дешевле) - увеличитель.

Согласен
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Кто что скажет о них.
Цитата:
от: IROD
Благодарю за первый ответ в тему. Хоть кто-то сказал мне то, что я просил.
Примного благодарен. :) :) :)

Всегда пожалуйста!
Re: Re: Re: Re: Кто что скажет о них.
Цитата:
от: IROD
Что значит оба одинаковые, тоесть, у них одинаково функций или как, оба так себе.
Может что предложите другое новечку.
Ну счаз кто нибудь ешо что нибудь интересное скажет про лоботомию.


Я бы еще на Casio обратил ваше внимание. Может по качеству они и не лучше, но у них у всех есть настройка формата кадра 2:3 для печати без обработки на компе (все остальные цифромыльницы дают кадр 3:4, который потом надо "подрезать" на компе).
Понимаю, щас начнут кричать, что не фига покупать цифру, если компом не умеешь пользоваться - но люди разные и запросы у всех разные.

И еще, в вашем случае 7 Мп не обязательны, достаточно 4-5 Мп.
А вот фокусное расстояние можно и побольше иметь (для съемки портретов и др. сюжетов).

Посмотрите на Casio Exilim PRO EX-P505.
http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=649
или Casio Exilim PRO EX-P700
http://www.foto.ru/product.php?id=11763
Re: Re: Re: Re: Re: Кто что скажет о них.
Sony DSC-H1 а как этот апарат.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Кто что скажет о них.
Давно так не смеялся...!!! :))))
Сначала глюк под названием гык., теперь ЭТО! :)))))))
Пятница однозначно удалась!!!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Кто что скажет о них.
В штаны не наложи от радости. Вы тут что через одного такие.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Кто что скажет о них.
Цитата:
от: IROD
В штаны не наложи от радости. Вы тут что через одного такие.


Нет все
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.