[quot]Вчера наблюдал забавную картину в магазине "МИР". Девушка выбирает цифровик, получился следующий диалог:
- Я хочу фотоаппарат, чтобы качественные снимки были.
- возьмите "этот цифрокомпакт"
- а у него самые качественные снимки получаются?
- да, для этого класса
- а самые лучшие у каких?
- лучше получиться на "этом цифрозеркале", но для того, чтобы им снимать нужно знать основы фотографии
- а у него что инструкции нет?
- дело не в аппарате, а в знании композиции
- но ведь это должно быть в инструкции?
[/quot]
А я вот другой монолог слышал. На Горбушке. Стоят 2 парня перед витриной с цифромылом и тихо о чем-то беседуют, между ними стоит девушка, по лицу вроде сестра одного из них и повторяет, вклиниваясь в их диалог
"Нет фотоаппрата лучше Олимпуса", причем даже не уточняя марку :).
После третьего повторения этой фразы я не смог стоять рядом и быстро убежал, ибо мой смех могли не правильно понять. Вот это промывка могзов!
Кто что скажет о них.
Всего 38 сообщ.
|
Показаны 21 - 38
Re: Re: Кто что скажет о них.
Re: Re: Re: Кто что скажет о них.
Что значит оба одинаковые, тоесть, у них одинаково функций или как, оба так себе.
Может что предложите другое новечку.
Ну счаз кто нибудь ешо что нибудь интересное скажет про лоботомию.
Может что предложите другое новечку.
Ну счаз кто нибудь ешо что нибудь интересное скажет про лоботомию.
Re: Re: Re: Re: Кто что скажет о них.
от: IROD
Что значит оба одинаковые, тоесть, у них одинаково функций или как, оба так себе.
Оба г...
Re: Re: Re: Re: Кто что скажет о них.
от: IROD
Что значит оба одинаковые, тоесть, у них одинаково функций или как, оба так себе.
Может что предложите другое новечку.
Ну счаз кто нибудь ешо что нибудь интересное скажет про лоботомию.
функции у них - в любом описании перечислены
например тут же, на фото.ру, есть в описании ссылочка "добавить в окно сравнения".
делаете это с S70 и C7070 и сраниваете.
и видите весь набор функций и где и чем они отличаются.
а какой будет лучше лично для вас - ну кто ж его знает-то?
то есть вас кто знает-то?
какие функции вам нужны, какие нет...
я, посмотрев на то сравнение, никакой существенной разницы, кроме наличия/отсуствия поворотного экранчика и типа используемых карт памяти- не вижу.
может быть для вас существенными окажутся и какие-то иные возможности...
но вообще все эти хреновины по сути совершенно одинаковы.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Кто что скажет о них.
от: IROD
Это не я это комп, старый он у меня, и может конечно сказываются последствия Лоботомии.![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Cenon PowrShot S70
Olimpus Comedia C7070
Из данной пары Olympus действительно получше будет, но он стоит на 100 баксов дороже. Уж лучше доложите еще 40$ и получите Canon G6 - действительно добротная вещь :!:
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Кто что скажет о них.
от: Andgyот:IROD
Это не я это комп, старый он у меня, и может конечно сказываются последствия Лоботомии.![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Cenon PowrShot S70
Olimpus Comedia C7070
Из данной пары Olympus действительно получше будет, но он стоит на 100 баксов дороже. Уж лучше доложите еще 40$ и получите Canon G6 - действительно добротная вещь :!:Подробнее
Благодарю за первый ответ в тему. Хоть кто-то сказал мне то, что я просил.
Примного благодарен. :) :) :)
Re: Кто что скажет о них.
от: IROD
Подскажите какие у них + и -, что лудьше просто я полный чайник, тока ненадо кричать что Х.... с дверной ручкой я потому и спрашиваю, что ничего не понимаю.
Я думаю,ни то,ни другое.Лучше сразу взять третье и плёночный сканер! :D :D :D
Re: Re: Кто что скажет о них.
О ешё один с ослил, осляк однако. :? :?
Re: Re: Кто что скажет о них.
от: Dmitry Spiritov
- а у него что инструкции нет?
- дело не в аппарате, а в знании композиции
- но ведь это должно быть в инструкции?
так есть в ынструкцыи насамм деле. к более менне приличным фотикам есть. и про глубину рескозти и про компазицыю и даже про мощьность ффспышки.
Re: Кто что скажет о них.
Вчера читал, чуть со стула не упал!!!
Re: Re: Re: Кто что скажет о них.
от: Anarchistот: Тельавивец
Я думаю,ни то,ни другое.Лучше сразу взять третье и плёночный сканер! :D :D :D
Вместо сканера лучше (а моожет и дешевле) - увеличитель.
Согласен
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Кто что скажет о них.
от: IROD
Благодарю за первый ответ в тему. Хоть кто-то сказал мне то, что я просил.
Примного благодарен. :) :) :)
Всегда пожалуйста!
Re: Re: Re: Re: Кто что скажет о них.
от: IROD
Что значит оба одинаковые, тоесть, у них одинаково функций или как, оба так себе.
Может что предложите другое новечку.
Ну счаз кто нибудь ешо что нибудь интересное скажет про лоботомию.
Я бы еще на Casio обратил ваше внимание. Может по качеству они и не лучше, но у них у всех есть настройка формата кадра 2:3 для печати без обработки на компе (все остальные цифромыльницы дают кадр 3:4, который потом надо "подрезать" на компе).
Понимаю, щас начнут кричать, что не фига покупать цифру, если компом не умеешь пользоваться - но люди разные и запросы у всех разные.
И еще, в вашем случае 7 Мп не обязательны, достаточно 4-5 Мп.
А вот фокусное расстояние можно и побольше иметь (для съемки портретов и др. сюжетов).
Посмотрите на Casio Exilim PRO EX-P505.
http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=649
или Casio Exilim PRO EX-P700
http://www.foto.ru/product.php?id=11763
Re: Re: Re: Re: Re: Кто что скажет о них.
Sony DSC-H1 а как этот апарат.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Кто что скажет о них.
Давно так не смеялся...!!! :))))
Сначала глюк под названием гык., теперь ЭТО! :)))))))
Пятница однозначно удалась!!!
Сначала глюк под названием гык., теперь ЭТО! :)))))))
Пятница однозначно удалась!!!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Кто что скажет о них.
В штаны не наложи от радости. Вы тут что через одного такие.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Кто что скажет о них.
от: IROD
В штаны не наложи от радости. Вы тут что через одного такие.![]()
Нет все
