
КРЫМСК. Гуманитарная и другие виды помощи. ИНФОРМАЦИЯ.
Всего 62 сообщ.
|
Показаны 41 - 60
* * *
Из Facebook


Re[Che Fox]:
Чего там сейчас слышно про Крымск?
Народ успокоился немного?
Народ успокоился немного?
Re[Deepfoto]:
http://alenapopova.ru/volonteer/pryamaya-rech-denis-kilkeev-o-situacii-v-krymske.html
Re[Deepfoto]:
от: Deepfoto
Чего там сейчас слышно про Крымск?
Народ успокоился немного?
Сёдня прочитал...
"Со слов Кузнецовой Веры Никитичны, потерявшей в Крымске двух родственников, она попыталась найти их фамилии в списке погибших, но их в нем не оказалось. Женщина заметила, что список погибших занимал огромное пространство и состоял из множества листов формата А4, на каждом из которых фамилии были написаны мелким почерком. Часто напротив фамилии стояли цифры от двух до четырех, это означало, что люди гибли семьями.
Нам удалось найти фотографию списка, про который рассказывала Вера Никитична. На снимке хорошо видно, что количество жертв очень велико и может превышать тысячу человек."
http://www.kasparov.ru/material.php?id=501FA37CE97A5
Re[Сергей Форм Гладков]:
от:Сергей Форм Гладков
Сёдня прочитал...
"Со слов Кузнецовой Веры Никитичны, потерявшей в Крымске двух родственников, она попыталась найти их фамилии в списке погибших, но их в нем не оказалось. Женщина заметила, что список погибших занимал огромное пространство и состоял из множества листов формата А4, на каждом из которых фамилии были написаны мелким почерком. Часто напротив фамилии стояли цифры от двух до четырех, это означало, что люди гибли семьями.
Нам удалось найти фотографию списка, про который рассказывала Вера Никитична. На снимке хорошо видно, что количество жертв очень велико и может превышать тысячу человек."
http://www.kasparov.ru/material.php?id=501FA37CE97A5Подробнее
У меня давеча девушка из тех мест гостила, дык на голубом глазу рассказывала, как в 2 фуры загрузили 2500 трупов и вывезли в неизвестном направлении... А ведь бухгалтер по образованию.....
А каспарышы чо хош напишуть.......
Re[dymson]:
Сложновато в фуре вывезти сколько трупов... я в фурах возил сырьё (полиэтилен в мешках по 25 кг), так обычно входило максимум 25 тон, то есть 1000 мешков и это при условии забивки под потолок практически...
Re[Сергей Форм Гладков]:
от:Сергей Форм Гладков
Сложновато в фуре вывезти сколько трупов... я в фурах возил сырьё (полиэтилен в мешках по 25 кг), так обычно входило максимум 25 тон, то есть 1000 мешков и это при условии забивки под потолок практически...Подробнее
Это к тому, что верят во всякаю хню и даже подумать не пытаются.....
* * *
Пришли за водой
Волонтеры, приехавшие в город Крымск ликвидировать последствия наводнения, рассказывают о своих впечатлениях.
http://esquire.ru/krymsk
Волонтеры, приехавшие в город Крымск ликвидировать последствия наводнения, рассказывают о своих впечатлениях.
http://esquire.ru/krymsk
Re[dymson]:
от: dymson
Это к тому, что верят во всякаю хню и даже подумать не пытаются.....
Можно ни во что не верить.
Однако, из разных источников (моих знакомых, с кем общался и т.д., в т.ч. и сотрудника ритуальных услуг) количество жертв вырисовывается в районе 3-6 тысяч. Даже если уменьшить вдвое (хотя нет таких предпосылок), получается явно больше, чем заявлено официально. Я бы хотел верить, что власти у нас насквозь все честные и красивые, а еще лучше - как по 1-му каналу показывают, но, к сожалению, с каждым годом верить в это становится все тяжелее. И будь официальная цифра ближе к реальности, власти это было бы только в плюс.
Re[Петр]:
от:Петр
Можно ни во что не верить.
Однако, из разных источников (моих знакомых, с кем общался и т.д., в т.ч. и сотрудника ритуальных услуг) количество жертв вырисовывается в районе 3-6 тысяч. Даже если уменьшить вдвое (хотя нет таких предпосылок), получается явно больше, чем заявлено официально. Я бы хотел верить, что власти у нас насквозь все честные и красивые, а еще лучше - как по 1-му каналу показывают, но, к сожалению, с каждым годом верить в это становится все тяжелее. И будь официальная цифра ближе к реальности, власти это было бы только в плюс.Подробнее
Поезжай и могилы посчитай, или их в кислоте растворили?
Re[dymson]:
Дружище, Вы чтоле не знаете, что крававая гэбня на всё пойдёт лишь бы правду от народа скрыть?
;)
;)
Re[Сергей Форм Гладков]:
от: Сергей Форм Гладков
Дружище, Вы чтоле не знаете, что крававая гэбня на всё пойдёт лишь бы правду от народа скрыть?
;)
О то ж!
Re[dymson]:
от: dymson
Поезжай и могилы посчитай, или их в кислоте растворили?
Дима, это не аргумент для меня, т.к. хоронить могли не на общем кладбище. Но ты прав, я тоже не могу быть на 100 процентов уверен, что мои источники информации объективны.
Re[Петр]:
от: Петр
Дима, это не аргумент для меня, т.к. хоронить могли не на общем кладбище. Но ты прав, я тоже не могу быть на 100 процентов уверен, что мои источники информации объективны.
Очень мерзко, когда горе людском твари всяческие очки набирают....
На местное кладбише приезжали, смотрели, 150-160 свежих могил.
Re[Сергей Форм Гладков]: Re[dymson]: Re[Петр]:
Мёртвым, сколько их не было бы, уже ничем помочь нельзя. Оставшимся в живых по-прежнему требуется помощь.
Re[dymson]:
от: dymson
Очень мерзко, когда горе людском твари всяческие очки набирают....
На местное кладбише приезжали, смотрели, 150-160 свежих могил.
Ты там сам был, или информация от кого-то?
Re[Петр]:
от: Петр
Ты там сам был, или информация от кого-то?
От директора кладбища, сдесь больше не флудим, тема про помощь.
Re[Che Fox]:
А как дела в Крымске? а то всё пЁзды да пЁзды....
Re[КотуМасленица]:
два пропавших без вести.
Re[Che Fox]:
это уже другое наводнение, в Туапсинском районе.
