Креативный Кудpин
Всего 8 сообщ.
|
Показаны 1 - 8
Креативный Кудpин
Re[Семёныч]:
Re[MaF]:
Просто всем хочется выразить свое почтение правительству, которое заботится денно и нощно о ... хз чем.... :P
Re[Семёныч]:
Re[MaF]:
от: MaFмне кажется,что почтение правительству лучше выражать не на форумах.
Отличная идея - есть кажется какой-то хз фронт чего-то там... :P
Re[Семёныч]:
Угу.
На самом деле там ручка плохо писала
На самом деле там ручка плохо писала
Re[MaF]:
от: MaF
Вы что,фсе сговорились?
Семёныч сговорился.
Re[Yragan]:
от: Yragan
Семёныч сговорился.
... с Кудpиным? :D :P
