от: Lord RolandИ следовательно, надо с радостью делиться частью того, что ты заработал с гражданами, которые улучшают качество своей жизни криминальным путём. Замечательно. Предлагаю Лорду Роланду присвоить почётный титул Премудрого Лорда Роланда. В честь того самого пескаря.
а значит - улучшает ее качество.
Тема закрыта
КРАЖА - нужен совет
Всего 27 сообщ.
|
Показаны 21 - 27
Re[Lord Roland]:
Re[Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.]:
от: Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.
И следовательно...
Это Ваше "следовательно". Не надо приписывать его мне
Re[Lord Roland]:
от: Lord RolandДык мы все бесс титулов, с титулом тока Вы...
Это Ваше "следовательно". Не надо приписывать его мнеИ титул себе оставьте.
Re[Lord Roland]:
от: Lord Roland
Звучит так, словно работать для Вас всё равно, что пускать жизнь по ветру :)
Нет, не совсем так конечно же,просто если говорить о работе как таковой - это время и затраченные силы.
Для примера - в честь того,что кирпич с крыши не попал вам на голову,пойдите на работу и отработайте месяц бесплатно или откажитесь от отпуска.
Re[Татьянна]:
На самом деле стоит посмотреть фотобарахолки в инете, из рук в руки плюс реальные барахолки магазины, фотоаппартура специфическая в лужниках продать не просто.
У меня один знакомый так пиз... ную у него же машину, приехал и очень жестко купил у воров.
У меня один знакомый так пиз... ную у него же машину, приехал и очень жестко купил у воров.
Re[Митрофан]:
от: Митрофан
приехал и очень жестко купил у воров.
мне это напомнило анекдот старый, про то, как старый дед в лесу останавливает колонну рокеров и говорит, с каждого, мол, по червонцу, а то всем пи****. они послушно собирают, дед сваливает в лес а самый грозный рокер после некоторого молчания говорит
-А знаете, почему он нам пи*** не дал? Потому, что мы БАНДА!
Re[boring]:
от: boringТы таг ниубивайсо - таг сирано ниубьёсси
