Знаю, что вся Москва летает на выходные в свои поместья в Мюнхене, Коста-дель-Соль, на Лазурку - оказывается, и из Красноярска народ не отстает!
Красноярского губернатора ограбили и ранили в его вилле на Лазурном берегу.
Всего 44 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
Красноярского губернатора ограбили и ранили в его вилле на Лазурном берегу.
Вчера инет пестрел сообщениями о том, что губернатор Краснояского края летал в Европу на выходные ("в краткосрочный отпуск") и его ограбили (увели даргоценности на 200 000 евро и его ранили из травматики). Страшно возмущался таким разгулом бандитизма в Европе.))
Знаю, что вся Москва летает на выходные в свои поместья в Мюнхене, Коста-дель-Соль, на Лазурку - оказывается, и из Красноярска народ не отстает!
Знаю, что вся Москва летает на выходные в свои поместья в Мюнхене, Коста-дель-Соль, на Лазурку - оказывается, и из Красноярска народ не отстает!
Re[Юрий Трубников]:
Так он там и хранит женины цацки... Подумаешь!
А в питерах кое у кого семьи на пмж в дойчляндах. Нет, нет! Не губернатора!!! И, что характерно, право полное имеют. Вопрос только што делает оное богом пукнутое.....
А в питерах кое у кого семьи на пмж в дойчляндах. Нет, нет! Не губернатора!!! И, что характерно, право полное имеют. Вопрос только што делает оное богом пукнутое.....
Re[Юрий Трубников]:
В подвале это уже
Re[Юрий Трубников]:
от: Юрий Трубников
Знаю, что вся Москва летает на выходные в свои поместья в Мюнхене, Коста-дель-Соль, на Лазурку
это ложь
...
<.>
Re[Юрий Трубников]:
Вот сидел я и .... думал :( Куда вставить. Ссылку. В "лимоны" не катит. Что то отдельное создать не проблема. Но надо ли... Итого, как иллюстрация:
http://www.fontanka.ru/2013/12/18/022/
P.S. Если считаете что вышел за тему, соглашусь.
http://www.fontanka.ru/2013/12/18/022/
P.S. Если считаете что вышел за тему, соглашусь.
Re[Юрий Трубников]:
Re[Юрий Трубников]:
.
Re[Юрий Трубников]:
А почему у этого воришки недвижимость за бугром, он че, плевал на Путина?
Re[Abbey Road (Виктор93)]:
.
Re[Юрий Трубников]:
.
Re[Barmaley]:
от:Barmaley
А он крайне богатый человек, который заработал все до вступления в должность Губернатора Красноярского края. Она у него вся задекларирована. Кипит возмущенный разум?
Но он не смог купить квартиру в Москве и поэтому купил дом во Франции. За $1 230 000. Официально. Заплатив все как положено. Че не так?Подробнее
Игорь, с разумом все в порядке, декларацию смотрел, затупил, извиняюсь.
Re[Abbey Road (Виктор93)]:
.
Re[Barmaley]:
от:Barmaley
А он крайне богатый человек, который заработал все до вступления в должность Губернатора Красноярского края. Она у него вся задекларирована. Кипит возмущенный разум?
Но он не смог купить квартиру в Москве и поэтому купил дом во Франции. За $1 230 000. Официально. Заплатив все как положено. Че не так?Подробнее
Мля ну тут плюс 100500. Последних двух губернаторов трудно обвинить в нищебродстве.
Re[Юрий Трубников]:
Жаль что не убили.
Re[dimon77]:
от: dimon77
Жаль что не убили.
Жырный, толстый, мерзкий мужык ( на аватаре), от имени красноярцев-почему? Хошь еще жырнее стать, а он не даёт?
Re[Barmaley]:
от: Barmaley
А в чем проблема? В Европе нет преступности?
Проблем ровно две:
1) далековато на выходные лететь из Красноярска на Лазурку - либо надо раньше с работы убегать в пятницу, либо позже появляться на работе в понедельник, а для губернатора это не комильфо.
2) в Европе есть преступность, но для губернатора это оказалось неожиданностью - неосведомленность губернатора:)
Re[Юрий Трубников]:
от: Юрий Трубников
Проблем ровно две:
1) ....надо раньше с работы убегать в пятницу, либо позже появляться на работе в понедельник, а для губернатора это не комильфо.
До тех пор,пока в нашем королевстве абсолютное большинство пиплов будет от рождения до экзитус леталис свято убеждено в богоизбранности и другом цвете атрибутов губернаторов, директоров, микроначальников на работе и службе, сантехников, вахтерш, милиционеров... До тех пор, пока к водителю маршрутки будут обращаться "Командир!" Все будет "ком иль фо!"
Штаны! Жолтые и малиновые.
А несколько взбалмошных интеллигенток-дегенераток будут отплясывать в очередном месте вокруг прибившего.
Re[Юрий Трубников]:
от:Юрий Трубников
Вчера инет пестрел сообщениями о том, что губернатор Краснояского края летал в Европу на выходные ("в краткосрочный отпуск") и его ограбили (увели даргоценности на 200 000 евро и его ранили из травматики). Страшно возмущался таким разгулом бандитизма в Европе.))Подробнее
Запретить французам усыновлять российских сирот и хранить деньги в Мастербанке. Вот попрыгают у нас, лягушатники проклятые! :P
Re[Barmaley]:
от:Barmaley
А он крайне богатый человек, который заработал все до вступления в должность Губернатора Красноярского края. Она у него вся задекларирована. Кипит возмущенный разум?
Но он не смог купить квартиру в Москве и поэтому купил дом во Франции. За $1 230 000. Официально. Заплатив все как положено. Че не так?Подробнее
Губернатор будку что ли для собаки купил?))) 1млн 200... даже в Подмосковье построить "мелковато"
Надо посмотреть его домик... а то вдруг (окажется) там..1кв метр земли столько стоит)
