Красивые здания в СНГ, новострои

Всего 6 сообщ. | Показаны 1 - 6
Красивые здания в СНГ, новострои
Вот подумалось - а какие новострои СНГ мне понравились?

Взгляд дилетанта.

Место первое - Кул Шариф в Казани. Огромная, но тем не менее воздушная и светлая постройка
Место второе - библиотека в Минске. Тоже монументально, и оформление тоже ничо таг
Третье место пока вакантно. Разрываюсь между МО РК и комплексом Москвасити. Первый слишком большой, второй - не по месту
Re[Benny]:
Сити вообще трешовый объект.
причем со всех сторон.
Re[Benny]:
Да что тут думать, вот уже около 4 тысяч лет пирамиды - наше все!
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:
от: Аццкая_белка
Сити вообще трешовый объект.
причем со всех сторон.

Сити напоминает дефанс в парыжах
Но дефанс - по месту
А сити - не очень
Re[Benny]:
Много чего найдете в Астане...
Re[Pulchinella]:
Цитата:
от: Pulchinella
Много чего найдете в Астане...

я ж написал про МО РК
Это в городе перезрелых пенисов Астане
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.