Вот подумалось - а какие новострои СНГ мне понравились?
Взгляд дилетанта.
Место первое - Кул Шариф в Казани. Огромная, но тем не менее воздушная и светлая постройка
Место второе - библиотека в Минске. Тоже монументально, и оформление тоже ничо таг
Третье место пока вакантно. Разрываюсь между МО РК и комплексом Москвасити. Первый слишком большой, второй - не по месту
Красивые здания в СНГ, новострои
Всего 6 сообщ.
|
Показаны 1 - 6
Красивые здания в СНГ, новострои
Re[Benny]:
Сити вообще трешовый объект.
причем со всех сторон.
причем со всех сторон.
Re[Benny]:
Да что тут думать, вот уже около 4 тысяч лет пирамиды - наше все!


Re[Аццкая_белка]:
от: Аццкая_белка
Сити вообще трешовый объект.
причем со всех сторон.
Сити напоминает дефанс в парыжах
Но дефанс - по месту
А сити - не очень
Re[Benny]:
Много чего найдете в Астане...
Re[Pulchinella]:
от: Pulchinella
Много чего найдете в Астане...
я ж написал про МО РК
Это в городе перезрелых пенисов Астане
