котики

Всего 102 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[Leff78]:
Цитата:

от:Leff78

Подробнее

Ну выкаблучиваться и мы могём! ;)

Re[takaz]:
Re[Leff78]:
Цитата:

от:Leff78

Подробнее


Скажит, плиз, это кот или кошка? Мне по "лицу" кажется, что кошка.
Re[Hong Dien]:
Когда впервые увидел, тоже подумал, что кошка. Оказался котом. Правда недокотом, кастрат одним словом.
Re:
По половой принадлежности этого зверя вопросов не должно возникнуть
Re[takaz]:
Re[takaz]:


Re:
Март только начался, а они уже всю крышу повытоптали

Re[takaz]:

Мое котейко. Вася :D

Фуджи 1500s.
Re[takaz]:

Снимал на олимпус SP510UZ? выдержка 1/1.6 c , а кот нервно махал хвостом, вот без него и получился :)
В этом плане он идеальная фотомодель, с ним без смаза получалось делать 4с выдержку :)
Re[takaz]:
Я упустил из виду важную ветку!

Добавлю снимок со старого доброго Кодака Р880:

"Взгляд"


/?&author_id=157842&sort=date&next_photo_id=1204123&prev_photo_id=1184098" class='link-forum-post' title="
/?&author_id=157842&sort=date&next_photo_id=1204123&prev_photo_id=1184098" target="_blank" rel="nofollow">
Re[takaz]:
Фото детского рисунка. Автор неизвестен. Проходил в одной школе, увидел детские рисунки, одну из них сфоткал.
Re[elvir]:
Re[Doktor Alex]:
Цитата:

от:Doktor Alex

Подробнее

Е мае! Зверюга прям
Re[elvir]:
Цитата:

от:elvir
Фото детского рисунка. Автор неизвестен. Проходил в одной школе, увидел детские рисунки, одну из них сфоткал.

Подробнее

Очень здорово! :!:
Re:
Заканчивай съёмку, обедать пора.
Re[Leff78]:
Цитата:

от:Leff78

Подробнее

Класс! :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.