
котики
Всего 102 сообщ.
|
Показаны 61 - 80
Re[Hong Dien]:
Когда впервые увидел, тоже подумал, что кошка. Оказался котом. Правда недокотом, кастрат одним словом.
Re[takaz]:

Мое котейко. Вася :D

Фуджи 1500s.
Re[takaz]:

Снимал на олимпус SP510UZ? выдержка 1/1.6 c , а кот нервно махал хвостом, вот без него и получился :)
В этом плане он идеальная фотомодель, с ним без смаза получалось делать 4с выдержку :)
Re[takaz]:
Я упустил из виду важную ветку!
Добавлю снимок со старого доброго Кодака Р880:
"Взгляд"

/?&author_id=157842&sort=date&next_photo_id=1204123&prev_photo_id=1184098" class='link-forum-post' title="
/?&author_id=157842&sort=date&next_photo_id=1204123&prev_photo_id=1184098" target="_blank" rel="nofollow">
Добавлю снимок со старого доброго Кодака Р880:
"Взгляд"

/?&author_id=157842&sort=date&next_photo_id=1204123&prev_photo_id=1184098" class='link-forum-post' title="

/?&author_id=157842&sort=date&next_photo_id=1204123&prev_photo_id=1184098" target="_blank" rel="nofollow">

Re[elvir]:













