Коронавирус - что-то новое?

Всего 6 сообщ. | Показаны 1 - 6
Коронавирус - что-то новое?
СМИ стращают неким ужасным "коронавирусом".
Поверхностный гуглинг выводит на какие-то старые статьи про кошек и птиц.

С чем связан ажиотаж? Это что-то новое?
Нам всем капец или можно не брать в голову?

PS Вот нашел инфу:
http://www.firnm.ru/novel-coronavirus-mers-cov-faq.htm
Re[Семёныч]:
Вот только россиянам пофиг,кто брал путевки все равно едут. Тут показали наших туристов-авось пронесет.
Re[Семёныч]:
дык вроде вирус иммунодефицита является коронавирусом... и наверное не только он... или я чёта путаю?
Re[Odnako..]:
Цитата:
от: Odnako..
дык вроде вирус иммунодефицита является коронавирусом... и наверное не только он... или я чёта путаю?


Иммунодефицит - это ретровирус... Коронавирусы вызывают и обычную простуду и тяжелый острый респираторный синдром... Та самая "атипичная пневмония"... Проходили уже...
Re[Семёныч]:
Цитата:

от:Семёныч
СМИ стращают неким ужасным "коронавирусом".
Поверхностный гуглинг выводит на какие-то старые статьи про кошек и птиц.

С чем связан ажиотаж? Это что-то новое?
Нам всем капец или можно не брать в голову?

PS Вот нашел инфу:
http://www.firnm.ru/novel-coronavirus-mers-cov-faq.htm

Подробнее


Ну, дык, усё просто як колун! Напужаць и состричь под шумок энное количество купончиков!!!
Re[Семёныч]:
Про эболу забыли - придумали новую страшилку. Кушать хочется, и хорошо кушать :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.