Здравствуйте!
Хотелось бы узнать, выполнима ли следующая миссия.
Имеем:
1. Capture One 6.2, который не поддерживает RAW с 5d Mark III.
2. RAW-файлы с 5d Mark III.
Вопрос: можно ли сконвертировать эти RAW-файлы без потери (или с незначительной потерей) качества, чтобы данная версия софта их воспринимала? Грубо говоря, сконвертировать в RAW более старой версии.
Установку новой версии софта не предлагать.
Конвертация RAW под старый софт
Всего 4 сообщ.
|
Показаны 1 - 4
Конвертация RAW под старый софт
Re[spaceater]:
от:spaceater
Здравствуйте!
Хотелось бы узнать, выполнима ли следующая миссия.
Имеем:
1. Capture One 6.2, который не поддерживает RAW с 5d Mark III.
2. RAW-файлы с 5d Mark III.
Вопрос: можно ли сконвертировать эти RAW-файлы без потери (или с незначительной потерей) качества, чтобы данная версия софта их воспринимала? Грубо говоря, сконвертировать в RAW более старой версии.
Установку новой версии софта не предлагать.Подробнее
Adobe DNG converter. А единственный вариант на вопрос ..не предлагать.. то что у вас макось версии до 10.7.5. Если нет, то ставится любая обнова, если вынь 7 тем более. Зачем вы себе проблему придумываете? В случае с макосью проявлять можно прямо средствами макоси, в случае с вынью - а что бы не обновить скажем на 7.2.4 -ключи на нее уже год как бесплатные.
Re[humax67]:
Если вам действительно интересно, то речь идет о старом компе с XP. А 7 версии, как известно, нет в варианте 32 бит. И кстати, судя по описанию, 5d Mark III поддерживается уже в версии 6.4.5. "Не предлагать" - ибо для того, чтобы поставить новую версию, не нужно задавать вопросы на форумах.
И я нигде не писал, что есть какая-либо проблема. Считайте это ребусом.
И я нигде не писал, что есть какая-либо проблема. Считайте это ребусом.
Re[spaceater]:
от:spaceater
Если вам действительно интересно, то речь идет о старом компе с XP. А 7 версии, как известно, нет в варианте 32 бит. И кстати, судя по описанию, 5d Mark III поддерживается уже в версии 6.4.5. "Не предлагать" - ибо для того, чтобы поставить новую версию, не нужно задавать вопросы на форумах.
И я нигде не писал, что есть какая-либо проблема. Считайте это ребусом.Подробнее
За XP не подумал, извиняюсь. Но у меня он стоит на виртуалке, но вдруг если, у меня на нем много чего не шло, я скачал с торентов windows xp update tool, после установки снова сыплятся обновления, как говорят до 19 года будет поддержка. Реально проблема НЕ поддержки вероятнее всего в установке фрейм вок 4.5. Официально он не ставится, но для терминалов оплаты на xp мелкософт эту обнову распространяет именно с этой тулзой. Попробуйте.
