Здравствуйте коллеги,
столкнулся с не большой сложностью при открытии АРW с помощью фотошопа ЦС3. Если начинать с начала, то я использую ДСЛР А 450, на компьютере установлен ЦС3. пытался найти на сайте адобы плагин Цамера РАW для своего фотоаппарата....не получилось. Если кто нить уже сталкивался с такой проблемой, прошу помочь советом :ролл:
Конвертация АРW через фотошоп ЦС3
Всего 4 сообщ.
|
Показаны 1 - 4
Конвертация АРW через фотошоп ЦС3
Re[a.belyaev]:
Установите ЦС5. Его ACR 6.4 поддерживает Вашу камеру.
Re[гогочка]:
Спасибо, про CS5 я уже понял....
все равно спасибо за совет..
все равно спасибо за совет..
Re[a.belyaev]:
Попробуйте для конверта использовать С1, вы будите удивлены полученным качеством! Фотошоп рядом не валялся! Сам очень долго выбирал сравнивад чем равы конвертировать. остановился на с1. В нем конверт в тиф 16 бит, потом в фотошопе все манипуляции.
