Конкурс идей!

Всего 21 сообщ. | Показаны 1 - 20
Конкурс идей!
Уважаемые члены клуба Фотору!
Пришла в мою глупую голову гениальная идея:
а давайте набросаем список, чего бы ещё захотеть сделать нашему любимому сами знаете кому...
Re[Сергей Форм Гладков]:
на булаве?
Re[Сергей Форм Гладков]:
фанерку 30*30 и палочку по середину(штапик).
фанерку под хохлому с тематическими узорами про калину, модернизацию, нано и коррупцию и такая красивая надпись: "хочешь жни, хочешь куй"

второй вариант - это красивая полированная пила "дружба" - та самая, которая НЕбензо.
Re[КАШАСА]:
НЕбензо - это "Дружба-2"
Re[Сергей Форм Гладков]:
С бардаком в стране разобраться? Может, ему просто никто не говорил, что это тоже прикольно? А глядишь, почитает фотору - призадумается.
Re[Сергей Форм Гладков]:
Реформировать ЖКХ в сторону соцнорма не платит, а с превышения в геометрической прогрессии..... А чорт, было уже ... лозунг вспомнился МИР ХИЖИНАМ ВОЙНА ДВОРЦАМ ну ничего, новое, это хорошо забытое старое.. те кто помнит скоро сдохнут.. и тогда за инновации выдать можно.
Re[AlexRed]:
Ну что такое, господа?
Где идеи? Достойную только Александръ предложил...
Предлагайте, чего бы ещё нашему наилюбимейшему и наидостойнейшему сотворить, на чём пролететь, проехать, в кого выстрелить, окольцевать, измерить, кому слёзы утереть, ободрить, подарить, в конце концов, часы?
Я вот предлагаю слетать ему на МКС... чисто на пару-тройку деньков... во рейтинг подымется, а?
Дерзайте, дерзайте!
Будет забавно угадать...
Э?
Re[Сергей Форм Гладков]:
я б ему в зад лампу светодиодную засунул .
Re[Сергей Форм Гладков]:
а ишо сделать Круг Почета на роликах по Адронному Коллайдеру...и шобы тот на всю дурь работалъ...
Re[Александръ]:
Вот стихи прочитал в тему...
"Владимир Путин, всем любезный,
Нам расслабляться не велит:
Страна почти висит над бездной,
А он опробовал болид!

Вон пол-Отечества в развале,
Вон кризис бьет волной второй,
Вон наше «Сколково» назвали
Сплошной бюджетною дырой,

Вон активист, лежащий в коме,
Вон журналист, едва живой, –
А наш герой на автодроме.
Приятно жить с таким главой.

Российской славы нет в помине,
Но весел нации отец –
То в «Ладе», собственно, «Калине»,
То в яркой гоночной машине,
То на могучей субмарине,
То в самолете, наконец.

Отчизна дремлет в куче грязи,
Забывши, что и где болит,
И рада повторять в экстазе,
Что он опробовал болид!

Что вспоминать про положенье
Российских сумеречных дел?
Уж нету средств передвиженья,
Какими он не овладел!

Есть способ русскую судьбину
Переломить в какой-то час:
Пусть сядет он на субмарину,
Иль в «Ладу», собственно, «Калину»,
Иль в эту быструю машину –
И поскорей покинет нас!"

и ещё стих, старенький оказывается, но прям как предсказание Нострадамуса почти в точку...

у Агнии Барто есть стихотворение про Путина. Называется "Володин портрет" (написано в 1957 году).

Фотография в журнале —
У костра сидит отряд.
Вы Володю не узнали?
Он уселся в первый ряд.

Бегуны стоят на фото
С номерами на груди.
Впереди знакомый кто-то —
Это Вова впереди.

Снят Володя на прополке,
И на празднике, на елке,
И на лодке у реки,
И у шахматной доски.

Снят он с летчиком-героем!
Мы другой журнал откроем
Он стоит среди пловцов.
Кто же он в конце концов?
Чем он занимается?
Тем, что он снимается!

Re[Сергей Форм Гладков]:
"Если у тебя есть фонтан - заткни его, дай отдохнуть и фонтану!" Козьма Прутков
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
"Если у тебя есть фонтан - заткни его, дай отдохнуть и фонтану!" Козьма Прутков

А почему собственно? В отличие от меня Сергей живет в России, платит там налоги, избирает власть и имеет полное моральное право ее критиковать. Ладно я, допустим из-за моря океяна, или Беня из Израиловки с Женей. Но мы в основном современную власть и не критикуем.
Re[Petrovich 1805]:
У меня не официальная, у меня ЛИЧНАЯ просьба.
Re[Сергей Форм Гладков]:

- отмена подоходного налога с физических лиц
- гарантия достойной смерти
- отмена летнего времени
Re[ИГРок]:
Цитата:
от: ИГРок
- отмена подоходного налога с физических лиц

Лавры Андорры, Монако и Бермудских островов не дают покоя?
Уважаемый, у нас это - зимой без шубки ласты склеишь и из края в край лететь часов 10...
Цитата:
от: ИГРок
- гарантия достойной смерти

Эвтаназия что ле?
Цитата:
от: ИГРок
- отмена летнего времени

+1
Я готов был жертвовать частью здоровья для народного хозяйства.
Для чубайсов и юргенсов мне жалко даже прошлогоднего снега!
Re[nuda-zanuda]:
Цитата:
от: nuda-zanuda
....(исправил, пардон за невнимание)
Лавры Андорры, Монако и Бермудских островов не дают покоя?

Соединённые Штаты Америки устроят?
да и в России он был введён лишь в 1916 году

По второму - да, эвтаназия.
В различным проявлениях.




Re[ИГРок]:
Цитата:
от: ИГРок
Соединённые Штаты Америки устроят?
да и в России он был введён лишь в 1916 году

По второму - да, эвтаназия.
В различным проявлениях.

1. Если берётесь цитировать, то не вносите отсебятины в виде мифических +1. Этот плюс относился к отмене летнего времени.
2. Прежде чем что-то называть неплохо бы вникнуть в смысл произносимого. США - самый яркий пример Федерального подоходного налога с граждан с прогрессивной шкалой.
3. Про 1916 год - демагогия. Скоро новый год и это будет 2011!
Re[nuda-zanuda]:
Цитата:
от: nuda-zanuda
1. Если берётесь цитировать, то не вносите отсебятины в виде мифических +1. Этот плюс относился к отмене летнего времени.

поправил
Цитата:
от: nuda-zanuda

2. Прежде чем что-то называть неплохо бы вникнуть в смысл произносимого. США - самый яркий пример Федерального подоходного налога с граждан с прогрессивной шкалой.

Я к тому, что экономика вполне может развиваться и без этого "изобретения". Ему относительно немного лет по историческим меркам.
Хотя, понятно; кто же откажется от денег, тем более в БЕДНОЙ стране.
Re[Сергей Форм Гладков]:
Стихотворение А. Барто - супер!!!
Очень подходяще, не в бровь, а в глаз.
Очень хорошо подмечена сущность карьериста.
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
У меня не официальная, у меня ЛИЧНАЯ просьба.

Ну, Игорь, я очень тебя уважаю, но считаю, что имею право на критику нашего самого-самого... я ведь два раза за него голосовал совершенно искренне! Может быть это оттого, что "от ненависти до любви один шаг"? В обратном направлении дистанция не больше... разочаровал он меня, потерял он в моих глазах облик "галерного гребца"... да и можно ли называть его галерным гребцом? Это он в паузах между гребками всё успевает? Что-то я не припомню у нас такого шустрого премьера... пожалуй даже во всём мире никто из премьеров не мог позволить себе так красиво разнообразить свою жизнь...
Или я не прав?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.