Пришла в мою глупую голову гениальная идея:
а давайте набросаем список, чего бы ещё захотеть сделать нашему любимому сами знаете кому...
от: Barmaley
"Если у тебя есть фонтан - заткни его, дай отдохнуть и фонтану!" Козьма Прутков
от: ИГРок
- отмена подоходного налога с физических лиц
от: ИГРок
- гарантия достойной смерти
от: ИГРок
- отмена летнего времени
от: nuda-zanuda
....(исправил, пардон за невнимание)
Лавры Андорры, Монако и Бермудских островов не дают покоя?
от: ИГРок
Соединённые Штаты Америки устроят?
да и в России он был введён лишь в 1916 году
По второму - да, эвтаназия.
В различным проявлениях.
от: nuda-zanuda
1. Если берётесь цитировать, то не вносите отсебятины в виде мифических +1. Этот плюс относился к отмене летнего времени.
от: nuda-zanuda
2. Прежде чем что-то называть неплохо бы вникнуть в смысл произносимого. США - самый яркий пример Федерального подоходного налога с граждан с прогрессивной шкалой.
от: Barmaley
У меня не официальная, у меня ЛИЧНАЯ просьба.