Композиция и постановка кадра в современной пейзажной фотографии

Всего 6989 сообщ. | Показаны 5161 - 5180
Re[unreal]:
от: unreal
напомнило "каков поп таков и приход" :cannabis:

- а наш-то, каков гусь!

не принимать всерьез, пятничная шутка :D


:)
Да, этот "гусь" сбежал быстро
Re[Александр Марецкий]:

от:Александр Марецкий
:)
Да, этот "гусь" сбежал быстро

Подробнее

:laugh:
Re[Александр Марецкий]:

от:Александр Марецкий
:)
Да, этот "гусь" сбежал быстро

Подробнее



Re[gaydser]:
от: gaydser
https://www.flickr.com/photos/mivr/49357674977/in/dateposted/
Тут было бы не плохо если убрать машину и бак с мусором

Спасибо. Бак можно было сбегать подвинуть, с машиной сложнее :D
Re[Mivr]:
от: Mivr
Спасибо. Бак можно было сбегать подвинуть, с машиной сложнее :D


Я щучу про машину, но я смотрел ваш альбом, там конечно много страниц, меня хватило на 6 или 7, но там есть фото для нашего форума, а то что вы выложили это просто вид из окна. ИМХО конечно.


Re[Денис Сорокин]:
Re[Денис Сорокин]:
 Web5523 by Sergey Gaydaburov, on Flickr

Нашел старые равы
Re[Денис Сорокин]:
Re[Денис Сорокин]:
Озеро Гирдев. Турция. Куда не возят туристов.
 ***
Re[Денис Сорокин]:
Re[Денис Сорокин]:
Re[Денис Сорокин]:
 33698 by Sergey Gaydaburov, on Flickr

Тут дорогу нужно было использовать которая бы уперлась в горы, а так бараны на переднем плане как то отвлекают, шашлыка сразу хочется. И провода и знаки от них лучше сразу избавляться, а то потом шопить Остальные фото так просто, на память, если вода не зеркало её лучше не снимать, обычно когда не режимное время но снять такой пейзаж хочется. Просто панораму из гор и все, это мое ИМХО.
Re[unreal]:
от: unreal
какая скучная ветка, где плохие фотки, где обсуждение???

да не будет здесь обсуждения, здесь только рекомендации что нет композиции и необходимо учиться и желательно на платные мастеркласы
Re[gaydser]:

от:gaydser
Согласен полностью, куда пропали все любители пейзажей, не пойму, наверное все ушли за лайками в инстаграм и фейсбук. Кому охота слушать про то что г-но снимаешь. А так нафоткал всякого г-на получил кучу лайков и

Подробнее

вы же первый, кто не делает анализ... вот тут и выкладывают ради таких же лайков за г..., только от фотографов посильнее...
Re[flashV]:
от: flashV
да не будет здесь обсуждения, здесь только рекомендации что нет композиции и необходимо учиться и желательно на платные мастеркласы


Проблема в том что одному скажут тут нет композиции и он поймет, что снял г..о и пойдет читать литературу, брать платные мастер классы, да да ...платные, если просто литература доступная в инете вам не подходит. А все потому что его торкнула пейзажная фотография, а другие будут ходить, тошнить, и ждать когда им принесут на блюдечке готовые решения. Не бывает так уважаемый. Если человек хочет он учится, а здесь выкладывает свои работы. А теперь про обсуждение фотография лично я готов обсуждать если мне нравится фотография, а если это обычный мимопроходизм что тут обсуждать.
Re[gaydser]:

от:gaydser
Проблема в том что одному скажут тут нет композиции и он поймет, что снял г..о и пойдет читать литературу, брать платные мастер классы, да да ...платные, если просто литература доступная в инете вам не подходит. А все потому что его торкнула пейзажная фотография, а другие будут ходить, тошнить, и ждать когда им принесут на блюдечке готовые решения. Не бывает так уважаемый. Если человек хочет он учится, а здесь выкладывает свои работы. А теперь про обсуждение фотография лично я готов обсуждать если мне нравится фотография, а если это обычный мимопроходизм что тут обсуждать.

Подробнее

На мой взгляд такой подход это типичное проявление снобизма. Если хотите могу пояснить почему, но думаю вам это врятли будет понятно.
Re[flashV]:
от: flashV
На мой взгляд такой подход это типичное проявление снобизма. Если хотите могу пояснить почему, но думаю вам это врятли будет понятно.


Согласен с вами полностью
Re[Денис Сорокин]:
 Web66332 by Sergey Gaydaburov, on Flickr

Болгария
Re[Денис Сорокин]:
 Web 6632 by Sergey Gaydaburov, on Flickr

Коллаж старый файл из Анголы
Re[gaydser]:

от:gaydser
 Web66332 by Sergey Gaydaburov, on Flickr

Болгария

Подробнее

попытка выделить смысловой центр светом, которая теряется в обилии горизонтальных линий.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта