Композиция и постановка кадра в современной пейзажной фотографии

Всего 6802 сообщ. | Показаны 3361 - 3380
Re[Денис Сорокин]:


IMG_3608.jpg
Re[Денис Сорокин]:


IMG_3486.jpg
Re[gaydser]:
от:gaydser


Подробнее

эта самая! из трёх последних.
Re[Денис Сорокин]:
от: Денис Сорокин
эта самая! из трёх последних.



Согласен мне она тоже нра...
Re[Денис Сорокин]:


IMG_62191.jpg
Re[gaydser]:
от:gaydser


Подробнее

Re[Денис Сорокин]:
Денис твое мнение о 5DS, нет ли желания перейти
Re[Денис Сорокин]:
[quot]это нормальный баянчек![/quot]
спасибо)

[quot]Понравилось хочется ниже и небо выбито справа. В общем понравилась[/quot]

Уже точно не помню, но съемка там с балкона и ниже опустить не выйдет никак. Точнее не совсем так, опустить можно и оно так и снято, но при сшивке панорамы надо будет тогда полукругом отрезать. Так наверно правильнее будет. Итак если присмотреться, то можно увидеть что НЛУ И НПУ нарисованы собственно.

По поводу неба - не выбить его снимая солнце - скорее всего получится просто серяк в том месте в лучшем случае.

PS 5DS(r) - клевые аппараты и очень даже подходят для пейзажей и не только. Думаю Денис бы с удовольствием перешел, но останавливает цена перехода) Хотя может ошибаюсь)
Re[Денис Сорокин]:
Еще один "байанчик"

Замок Глубока над Влтавой, неоготика


Re[gaydser]:
от: gaydser
Денис твое мнение о 5DS, нет ли желания перейти

мне не нужны 50мп, и желания переходить тоже нет. Если снимаешь пейзаж и есть желание переходить, то на Nikon, я бы во всяком случае, перешёл бы на Никон. Ну или на худой конец, на 5DIV.
Re[Денис Сорокин]:
от: Денис Сорокин
мне не нужны 50мп, и желания переходить тоже нет. Если снимаешь пейзаж и есть желание переходить, то на Nikon, я бы во всяком случае, перешёл бы на Никон. Ну или на худой конец, на 5DIV.

Правильно! Например, d5100
Re[Денис Сорокин]:


IMG_62001.jpg

После того как у нас в Намибии тиснули рюкзак со стеклами, а у жены фотик 550Д, я стал думать об апгрейде, пытаюсь убедить жену что фулфрейм это наше все, но она утверждает что шестерка для нее тяжелая, и ей нужна просто мыльница
Re[Денис Сорокин]:

Re[KING_OF_TROLLS]:
от:KING_OF_TROLLS

Подробнее


Бревно или развернуть что бы оно располагалось не поперек кадра, а лучше зайди за него, и в режимное время точка удачная ИМХО :D
Re[gaydser]:
от: gaydser
Бревно или развернуть что бы оно располагалось не поперек кадра, а лучше зайди за него, и в режимное время точка удачная ИМХО :D

Да, я, вот решил сегодня поехать пристреляться. Ща листики вылезут, с утра сгоняю, всё-равно возле дома)
А бревно да, можно развернуть немного, чтобы вдоль кадра шло. Если получится, конечно)
Re[Денис Сорокин]:


IMG_37061.jpg
Re[Денис Сорокин]:


IMG_3769.jpg
Re[Денис Сорокин]:


IMG_3758.jpg
Re[Денис Сорокин]:


IMG_5907.jpg
Re[gaydser]:
от:gaydser


IMG_37061.jpg
Подробнее

Хорошо!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта