Да нет, вряд ли. Думаю, реально 300-350 евро, и народ будет хватать. Но 50 патчей не спасут никого, особенно любителей левых расходников, а таких большинство в нашей стране.
И - обратите внимание - технические характеристики скрывают.
Также, как для Датаколоровского "сперктоколориметра"... Я думаю, это именно его конкурент.
Надо же, буквально на той неделе читал на сайтике у Храйта, что итерационные процедуры не позволяют получить более точные профили... Конспирировались, что-ли?