когда ляпс свалит в свой в лондон?

Всего 31 сообщ. | Показаны 21 - 31
Re[Дед Пыхто]:
Цитата:
от: Дед Пыхто
Зачем кому-то петь песни Высоцкого, ведь лучше его самого их никто не спел?


Камбурова... неплохо
Re[Natashha]:
Цитата:
от: Natashha
Камбурова... неплохо

Из женщин песни Высоцкого проникновеннее всех пела Марина Влади.

http://www.youtube.com/watch?v=JQlrUdXUGpQ
Re[Sejoga]:
Цитата:

от:Sejoga
К песням Высоцкого отнашусь очень положительно, но предпочитаю всётаки в оригинальном исполнении.

Судя по предварительным итогам голосования лепс свалит или не скоро..., или ни когда.
Пару раз было конечно прикольно послушать его песенку "уеду в лондон" по радио, но чтото её уже "заездили".

Подробнее



Чо Вам в Германии слушать больше нечего? Я как вспомню "Sender Freies Berlin...." А потом "Die Verträge sind gemacht und es wurde viel gelacht und was Süßes zum Dessert
Freiheit Freiheit..." Аж мурашки по коже
А тут Лэпс. Тьфу, прости господи.
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
настоятельно рекомендую поискать его концерт перепевок Высоцкого
нрарек

Категорически наоборот.
ИМХО - пытается ором симитировать эмоции и душу, которые в песни вкладывал Высоцкий.

Песни Высоцкого как Высоцкий мог петь только он.
Если уж петь, то по-своему, пытаясь выразить душу песни своими средствами.
Иначе - пародия. Не смешная.
Re[Sejoga]:
А.Градский, концертное исполнение песни В.Высоцкого, пожалуй, одно из лучших:
http://www.youtube.com/watch?v=M1zUYztvwLU
Re[Капитан Немо]:
Цитата:

от:Капитан Немо
Чо Вам в Германии слушать больше нечего? Я как вспомню "Sender Freies Berlin...." А потом "Die Verträge sind gemacht und es wurde viel gelacht und was Süßes zum Dessert
Freiheit Freiheit..." Аж мурашки по коже
А тут Лэпс. Тьфу, прости господи.

Подробнее


Да не, просто в "чистА русскояззычной фирме..." так повелось что "авторадио.101" через интернет играет... а там раз 5-6 в день "ЕТОТ" намереваетца в лондон свалить... достало.
Иногда включаем "радио гамбург", но хочетца всётаки русских песен. :?
Re[Sejoga]:
Цитата:

от:Sejoga
Да не, просто в "чистА русскояззычной фирме..." так повелось что "авторадио.101" через интернет играет... а там раз 5-6 в день "ЕТОТ" намереваетца в лондон свалить... достало.
Иногда включаем "радио гамбург", но хочетца всётаки русских песен. :?

Подробнее



Через интернет? Вот сюда заходите:
http://www.moskva.fm/
Re[Капитан Немо]:
О, спасибо...
перешол на "русское радио", послушаем что там с репертуаром.
Re[Sejoga]:
Цитата:
от: Sejoga
О, спасибо...
перешол на "русское радио", послушаем что там с репертуаром.



В данном случае давать рекомендации дело неблагодарное. У каждого свой вкус. Но выбор там большой и обратите внимание, там где то есть опция, которая позволяет слушать только песни бывшие в эфире по исполнителям. Т.е. уже не просто радио получается. Можно мотать эфир назад. Ну и всякие эхи с финамэфэмами и маяками можно слушать, чтобы от жизни в нашей раше не отставать :D
Re[Sejoga]:
Цитата:

от:Sejoga
К песням Высоцкого отнашусь очень положительно, но предпочитаю всётаки в оригинальном исполнении.

Судя по предварительным итогам голосования лепс свалит или не скоро..., или ни когда.
Пару раз было конечно прикольно послушать его песенку "уеду в лондон" по радио, но чтото её уже "заездили".

Подробнее


Туда и дорога
Re[Sejoga]:
Сам не пою... поэтому могу критиковать ))))))

Лепс.. это разновидность Меладзе с "трещинкой" в голосе.
Все бы ничего...
да репертуар не найден.
Но как бы там ни было... я про него что-то слышал. А стало быть какая-то динамика роста у него присутствует.
Что ж... подождем когда он не "сваливши"...в Лондон... что нибудь изобретет СВОЕ
...

Да... и от Высоцкого он все таки отличается.
Вот есть два безголосых товарища... которые начинают говорить под три аккорда и внимание переключается на них.
Где угодно... в маршрутке... в постеле с любимой... за столом...
ГДЕ УГОДНО их творчество не может быть фоном по-определению... и СЛЫШНО не смотря на погоду, загруженность и несчастье..
Это ВЫСОЦКИЙ и это ГОРОДНИЦКИЙ...

в чем феномен? не знаю...

Но ни Меладзе.. который вообще не понятно что поет и запоминается только обывками фраз ...типа ссээээээра... а что дальше фиг знает...
ни Лепс... который... там что-то спел "про настоле".... и все.... вот на "столе" и все тут... а что дальше уже и не слышно... и пение уходит в фон... как шелест листвы...или дожь барабанящий по крыше

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.