от: Дед Пыхто
Зачем кому-то петь песни Высоцкого, ведь лучше его самого их никто не спел?
Камбурова... неплохо
от: Дед Пыхто
Зачем кому-то петь песни Высоцкого, ведь лучше его самого их никто не спел?
от: Natashha
Камбурова... неплохо
от:Sejoga
К песням Высоцкого отнашусь очень положительно, но предпочитаю всётаки в оригинальном исполнении.
Судя по предварительным итогам голосования лепс свалит или не скоро..., или ни когда.
Пару раз было конечно прикольно послушать его песенку "уеду в лондон" по радио, но чтото её уже "заездили".Подробнее
от: Benny
настоятельно рекомендую поискать его концерт перепевок Высоцкого
нрарек
от:Капитан Немо
Чо Вам в Германии слушать больше нечего? Я как вспомню "Sender Freies Berlin...." А потом "Die Verträge sind gemacht und es wurde viel gelacht und was Süßes zum Dessert
Freiheit Freiheit..." Аж мурашки по коже![]()
![]()
![]()
А тут Лэпс. Тьфу, прости господи.Подробнее
от:Sejoga
Да не, просто в "чистА русскояззычной фирме..." так повелось что "авторадио.101" через интернет играет... а там раз 5-6 в день "ЕТОТ" намереваетца в лондон свалить... достало.
Иногда включаем "радио гамбург", но хочетца всётаки русских песен. :?Подробнее
от: Sejoga
О, спасибо...
перешол на "русское радио", послушаем что там с репертуаром.
от:Sejoga
К песням Высоцкого отнашусь очень положительно, но предпочитаю всётаки в оригинальном исполнении.
Судя по предварительным итогам голосования лепс свалит или не скоро..., или ни когда.
Пару раз было конечно прикольно послушать его песенку "уеду в лондон" по радио, но чтото её уже "заездили".Подробнее