GT5N1726-Pano2 вертикальных. Панорама.
от:_Chrome_G8Q89210
Подробнее
от: alex_st
Сочувствую...
Классическая погода в Венеции. Я там среди лета был 26 июня пол срока (2 недели там отдыхали на косе) Сырятина и серятина. Ладно хоть тепло было. Купались все равно...
от: _Chrome_
Может на косе вода и чистая, но, все равно - купаться рядом с городом с приливно-отливной канализацией - как-то брезгливо)
CX9C5187--- by Дмитрий Цыпляев, on Flickr
CX9C5197--- by Дмитрий Цыпляев, on Flickr
CX9C5198--- by Дмитрий Цыпляев, on Flickr
CX9C5185--- by Дмитрий Цыпляев, on Flickr