Спасибо!
Kodak SLR и 14n. Скандалы, интриги, расследования.
Всего 21349 сообщ.
|
Показаны 18801 - 18820
Re[il18]:
Chrome_ , il18
Спасибо!
Спасибо!
Kodak-14nx+Tokina 16-28/2,8
Re[DmSC]:
Re[DmSC]:
Re[Борис Коло]:
Или так и бродит по побережью с Палаткой и примусом...
(ну и Кодаком, "сливаясь" раз в неделю на АЗС).
Re[GUNIK]:
от: GUNIKИнтересно? ОН где-то работает ?
Или так и бродит по побережью с Палаткой и примусом...
(ну и Кодаком, "сливаясь" раз в неделю на АЗС).
еще с жинкой :D
Re[GEORG]:
GEORG , Борис Коло
Спасибо!
Спасибо!
Re[Цых]:
Photo from Kodak by Georg Georger, on Flickr
Photo from Kodak by Georg Georger, on Flickr
Photo from Kodak by Georg Georger, on Flickr
Photo from Kodak by Georg Georger, on Flickr
Photo from Kodak by Georg Georger, on FlickrRe[GEORG]:
от: GEORG
Мужская галерея!
Re[_Chrome_]:
Но выпирающий 10-й АЙ-ФОНН у затягивающегося (2) "бойца" - повеселил ...
Re[_Chrome_]:
от:_Chrome_
Римини, не сезон)G8Q89105
Nikkor 28-70/2.8Подробнее
:D :D :D
Re[_Chrome_]:
Re[Цых]:
Re[Цых]:
Re[Борис Коло]:
Красота какая!
Re[DmSC]:
от: DmSC
Красота какая!![]()
![]()
Дима, а ведь я поначалу так расстроился! Поехал воскресным утром в парк последние жёлтые листики поснимать. И через 15 минут - всё небо затянуло. Почти всё. Пригорюнился, сел в машину и поехал домой. А на пол-дороги - через узкий голубой треугольник солнышко стало подсвечивать Неву, мосты, противоположный берег - на фоне тёмных туч! Так и ехал: 500 метров проезжаю, делаю несколько снимков, солнце скрывается - еду следующие 500 метров. Каких только правил я не нарушил!
Re[Цых]:

Финляндский железнодорожный мост by Kolobob, on Flickr

Мельничный комбинат им. Кирова by Kolobob, on Flickr

Перевозный переулок by Kolobob, on Flickr
Re[Борис Коло]:
Очень хорошие панорамы!












