CX9C4463--- by Дмитрий Цыпляев, on FlickrKodak SLR и 14n. Скандалы, интриги, расследования.
Всего 21349 сообщ.
|
Показаны 18721 - 18740
Kodak-14nx+Nikkor 28-105
Удалось вставить профиль кодака в ЛР(по всем папкам распихал и заработало)))
CX9C4463--- by Дмитрий Цыпляев, on Flickr
CX9C4463--- by Дмитрий Цыпляев, on FlickrKodak-14nx+Tokina 16-28/2,8
CX9C4591--- by Дмитрий Цыпляев, on Flickr
CX9C4595--- by Дмитрий Цыпляев, on Flickr
CX9C4600--- by Дмитрий Цыпляев, on Flickr
CX9C4629--- by Дмитрий Цыпляев, on Flickr
CX9C4644--- by Дмитрий Цыпляев, on FlickrRe[il18]:
от: il18
Все хороши, но эта больше всех понравилась :!:
P.S. Все фото в этой ветке понравились, здорово !!!!!
Значит надо брать такой аппарат
Re[DmSC]:
от: DmSC
Удалось вставить профиль кодака в ЛР(по всем папкам распихал и заработало)))
Поздравляю, фотки - ОГОНЬ
Re[DmSC]:
от:DmSC
Удалось вставить профиль кодака в ЛР(по всем папкам распихал и заработало)))CX9C4463--- by Дмитрий Цыпляев, on Flickr
Подробнее
и это правильно!
Re[DmSC]:
от: DmSC
Не выйди Кодак из игры все было бы по другому)))
Вообще я не разделю страданий по старому доброму цвету, но разглядывая снимки с этого Kodak реально понимаешь, что это потеря для фотографии. Цвет приятный, особенный, теплый. И портреты и пейзажи выходят душевными.
Re[GEORG]:
от: GEORG
Поздравляю, фотки - ОГОНЬ
Спасибо!
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
и это правильно!
Kodak-14nx+Nikkor 28-105
Re[GEORG]:
от: GEORG![]()
Значит надо брать такой аппарат
Да нет, тут еще прямые руки нужны к аппарату. :)
DmSC отлично получилось.
Re[Юрий Журавлев]:
от:Юрий Журавлев
Вообще я не разделю страданий по старому доброму цвету, но разглядывая снимки с этого Kodak реально понимаешь, что это потеря для фотографии. Цвет приятный, особенный, теплый. И портреты и пейзажи выходят душевными.Подробнее
Я вот тоже не страдаю, наоборот наслаждаюсь приятным цветом с Кодака
Photo from Kodak by Georg Georger, on Flickr
Photo from Kodak by Georg Georger, on Flickr
"....и боец молодой вдруг поник головой ....." by Georg Georger, on FlickrRe[GEORG]:
от:GEORGPhoto from Kodak by Georg Georger, on Flickr
Photo from Kodak by Georg Georger, on Flickr
"....и боец молодой вдруг поник головой ....." by Georg Georger, on Flickr
Подробнее
Красота!
Re[DmSC]:
от: DmSC
Красота!![]()
![]()
Re[GEORG]:
от: GEORG
Круто! Сергей, ты монстр на 1/8 с рук снимать![]()
Георгий, спасибо!
Re[DmSC]:
от: DmSC
Красота!![]()
![]()
+1. Профессиональная работа!
Re[GEORG]:
от: GEORG
Я вот тоже не страдаю, наоборот наслаждаюсь приятным цветом с Кодака![]()
Ух, какие сцены, какие персонажи!
Re[DmSC]:
от: DmSC
Ночные интересные!![]()
![]()
Re[_Chrome_]:
от: _Chrome_
Ух, какие сцены, какие персонажи!![]()
![]()
Ты же знаешь, эт моя любимая тема :D
Photo from Kodak by Georg Georger, on Flickr


