Kodak SLR и 14n. Скандалы, интриги, расследования.

Всего 21349 сообщ. | Показаны 18721 - 18740
Kodak-14nx+Nikkor 28-105
Удалось вставить профиль кодака в ЛР(по всем папкам распихал и заработало)))

 CX9C4463--- by Дмитрий Цыпляев, on Flickr
Re[il18]:
Цитата:
от: il18
Все хороши, но эта больше всех понравилась :!:

P.S. Все фото в этой ветке понравились, здорово !!!!!


Значит надо брать такой аппарат
Re[DmSC]:
Цитата:
от: DmSC
Удалось вставить профиль кодака в ЛР(по всем папкам распихал и заработало)))


Поздравляю, фотки - ОГОНЬ
Re[_Chrome_]:
Цитата:
от: _Chrome_
Парк Галицкого:

Круто! Сергей, ты монстр на 1/8 с рук снимать
Re[DmSC]:
Цитата:

от:DmSC
Удалось вставить профиль кодака в ЛР(по всем папкам распихал и заработало)))

 CX9C4463--- by Дмитрий Цыпляев, on Flickr

Подробнее


и это правильно!
Re[GEORG]:
Цитата:

от:GEORG
Круто! Сергей, ты монстр на 1/8 с рук снимать

Подробнее


:D :D :D
Re[DmSC]:
Цитата:
от: DmSC

Не выйди Кодак из игры все было бы по другому)))


Вообще я не разделю страданий по старому доброму цвету, но разглядывая снимки с этого Kodak реально понимаешь, что это потеря для фотографии. Цвет приятный, особенный, теплый. И портреты и пейзажи выходят душевными.


Re[GEORG]:
Цитата:
от: GEORG
Поздравляю, фотки - ОГОНЬ

Спасибо!
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
и это правильно!

Kodak-14nx+Nikkor 28-105
Re[GEORG]:
Цитата:
от: GEORG

Значит надо брать такой аппарат


Да нет, тут еще прямые руки нужны к аппарату. :)

DmSC отлично получилось.
Re[Юрий Журавлев]:
Цитата:

от:Юрий Журавлев
Вообще я не разделю страданий по старому доброму цвету, но разглядывая снимки с этого Kodak реально понимаешь, что это потеря для фотографии. Цвет приятный, особенный, теплый. И портреты и пейзажи выходят душевными.

Подробнее

Я вот тоже не страдаю, наоборот наслаждаюсь приятным цветом с Кодака
 Photo from Kodak by Georg Georger, on Flickr

 Photo from Kodak by Georg Georger, on Flickr

 "....и боец молодой вдруг поник головой ....." by Georg Georger, on Flickr
Re[GEORG]:
Цитата:

от:GEORG

 Photo from Kodak by Georg Georger, on Flickr

 Photo from Kodak by Georg Georger, on Flickr

 "....и боец молодой вдруг поник головой ....." by Georg Georger, on Flickr

Подробнее

Красота!
Re[DmSC]:
Цитата:
от: DmSC
Красота!

Re[GEORG]:
Цитата:
от: GEORG
Круто! Сергей, ты монстр на 1/8 с рук снимать

Георгий, спасибо!
Re[DmSC]:
Цитата:
от: DmSC
Красота!


+1. Профессиональная работа!
Re[GEORG]:
Цитата:
от: GEORG
Я вот тоже не страдаю, наоборот наслаждаюсь приятным цветом с Кодака

Ух, какие сцены, какие персонажи!
Re[DmSC]:
Цитата:
от: DmSC
Ночные интересные!

Re[_Chrome_]:
Цитата:
от: _Chrome_
Ух, какие сцены, какие персонажи!

Ты же знаешь, эт моя любимая тема :D
 Photo from Kodak by Georg Georger, on Flickr
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.