Kodak SLR и 14n. Скандалы, интриги, расследования.

Всего 21349 сообщ. | Показаны 18101 - 18120
Re[Цых]:
Re[Цых]:
Re[oleg ekstrimal]:
Цитата:
от: oleg ekstrimal
https://club.foto.ru/user/54824/

Благодарю за добрый совет. Завтра отправляю посылку, а то жалко хороший аппарат, а лежит в коробке без дела, к тому же добрый объектив к нему никкор 35-70/2.8 есть.
Re[гдеёж]:
Цитата:
от: гдеёж
Благодарю за добрый совет. Завтра отправляю посылку, а то жалко хороший аппарат, а лежит в коробке без дела, к тому же добрый объектив к нему никкор 35-70/2.8 есть.

Просьба, отпишитесь здесь по окончании ремонта.
Просто, в последнее время, здесь мелькали весьма противоречивые отзывы об этом специалисте.
Re[_Chrome_]:
Цитата:
от: _Chrome_
Просьба, отпишитесь здесь по окончании ремонта.
Просто, в последнее время, здесь мелькали весьма противоречивые отзывы об этом специалисте.

Хорошо.
Re[гдеёж]:
Мне тоже нравится этот объектив на Кодак
Re[Цых]:
 GT5N0341
Camera jpeg

 GT5N0365
From LR
 GT5N0361
Re[Цых]:
Купил Зенитар 1,4/85. Пока чёткого представления ещё не составил. Но внешне - вылитый Минолта или Никкор 85/1,4!



Вовка by Kolobob, on Flickr



Вовка by Kolobob, on Flickr



Вовка by Kolobob, on Flickr
Re[Борис Коло]:
Цитата:

от:Борис Коло
Купил Зенитар 1,4/85. Пока чёткого представления ещё не составил. Но внешне - вылитый Минолта или Никкор 85/1,4!

Подробнее

Интересное стекло, однако!
Re[Цых]:
Re[Цых]:
 GT5N0381

Nikon 180 2.8
Re[Цых]:
Мартовский снег:

 G7JM8829

 G7JM8717

 G7JM8677

 G7JM8870
cron 2/35
Re[Цых]:
 G7JM8848

 G7JM8885
cron 2/35
Re[_Chrome_]:
Цитата:
от: _Chrome_
]G7JM8954_Panorama

Места знакомые. Летом с сыном там походили. Похожие фото есть.

 GT5N0426

Деревня немецкая. Гордо называется город Альсдорф. Гора позади террикон. Озеро бывший угольный карьер. (200-300 летней давности) Ныне водоем местного контактного зоопарка.
Re[alex_st]:
Цитата:
от: alex_st
Деревня немецкая. Гордо называется город Альсдорф. Гора позади террикон. Озеро бывший угольный карьер. (200-300 летней давности) Ныне водоем местного контактного зоопарка.

У вас там уж все зелено, а у нас еще в парках снег лежит)
Re[_Chrome_]:
Цитата:
от: _Chrome_
У вас там уж все зелено, а у нас еще в парках снег лежит)


Так здесь 15 февраля в этом голу +18 было. Зимы то вообще небыло. Гольфстрим прогревает.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.