Kodak SLR и 14n. Скандалы, интриги, расследования.

Всего 21349 сообщ. | Показаны 18061 - 18080
Re[слава славик]:
Цитата:
от: слава славик
Недавно сходил с ребятами посмотреть на старую обсерваторию.


Высоко забрались!
Re[слава славик]:
Цитата:
от: слава славик
Недавно сходил с ребятами посмотреть на старую обсерваторию.

Карпаты прекрасны!
Вот эта, с лучами и человечком, особенно хороша:
 Old Observatory in the Carpathians.
Re[слава славик]:
Цитата:

от:слава славик
Недавно сходил с ребятами посмотреть на старую обсерваторию.
 Old Observatory in the Carpathians. by Ярослав Бедрус, on Flickr

Подробнее

А сколько лет этой обсерватории?
Re[Цых]:


G5GN2857_sm by Kolobob, on Flickr



Приютино by Kolobob, on Flickr
Re[_Chrome_]:
Цитата:

от:_Chrome_
Карпаты прекрасны!
Вот эта, с лучами и человечком, особенно хороша:
 Old Observatory in the Carpathians.

Подробнее

Спасибо, раньше я както старалса обходится без людей но на єтот раз решил попробовать с людьми, даже самому понравилось.
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
Высоко забрались!

2020м.
Re[Борис Коло]:
Цитата:

от:Борис Коло
 Приютино

Подробнее

Приятно глазу!
Вот на таких кадрах и раскрывается все великолепие кодака
в сравнении с новоделами - красивые естественные природные оттенки
с обилием нюансов и тонких переходов!
Re[Цых]:
Нам тут, на нижегородчине, наконец вечернего солнца подвезли)))

 G7JM8455 Panorama

 G7JM8544

 G7JM8520 Panorama

cron 2/35
Re[_Chrome_]:
Цитата:

от:_Chrome_
Нам тут, на нижегородчине, наконец вечернего солнца подвезли)))

 G7JM8455 Panorama

 G7JM8544

 G7JM8520 Panorama

cron 2/35

Подробнее


Красота у вас там!
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
Красота у вас там!


Re[_Chrome_]:
Цитата:
от: _Chrome_
Нам тут, на нижегородчине, наконец вечернего солнца подвезли)))


даже трудно себе представить какая у вас там тишина и покой.
Re[слава славик]:
Цитата:
от: слава славик
даже трудно себе представить какая у вас там тишина и покой.

нее... покой нам только снится)))
Re[Цых]:
 GT5N0023

Вот где покой и тишина. Главная достопримечательность нашей деревни - церква 12го века постройки.

 GT5N0029

Это тоже так сказать исторический памятник. Бывшее общежитие малосемейных шахтеров. перед ним кладбище а позади террикон шахты.
Re[_Chrome_]:
Цитата:
от: _Chrome_
нее... покой нам только снится)))

а шо так?
Re[alex_st]:
Цитата:
от: alex_st


Вот где покой и тишина. Главная достопримечательность нашей деревни - церква 12го века постройки.

возможно и так но на фотографиях это не видно, видимо вечернего света не хватает.
а это где находитса, в какой стране?
Re[слава славик]:
Цитата:
от: слава славик
возможно и так но на фотографиях это не видно, видимо вечернего света не хватает.
а это где находитса, в какой стране?


Людей нет вообще. Западная Германия. Граница с Голландией.
Re[Цых]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.