Kodak SLR и 14n. Скандалы, интриги, расследования.

Всего 21349 сообщ. | Показаны 16061 - 16080
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
Ракурс понравился

Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
Интересно)))

Спасибо!
Re[hiren]:
Немного желтовато,но в общем красиво.
Re[Цых]:
возможно солнечный тёплый свет сказался
Re[слава славик]:
Тоже столкнулся с проблемой ББ на Кодаке: то хочется охладить, то оставить как есть. Через неделю смотрю на свои старые - и хочется все переделать.
Кстати, удалось ли устранить проблему с камерой?
Re[Цых]:
В десяти минутах от офиса, обеденный перерыв)

Re[Цых]:
Re[Цых]:
 Nastya by Georg Georger, on Flickr
Re[GEORG]:
Вся серия отличная!
Re[GEORG]:
 Nastya
Очень хороша!
Re[Борис Коло]:
Chrome, Борис, Спасибо
Re[GEORG]:


Красивый кадр! С отражателем?
Re[_Chrome_]:
Re=_Chrome_]

Красивый кадр! С отражателем?[/quote]

Спасибо! Ага
Re[Цых]:
Друзья и единомышленники, лежит у меня без дела отличная камера Kodak DCS SLRn, даже грустно за неё, что совершенно нет времени заниматься фото.
Камера действительно очень необычная, но на хобби сейчас совершенно нет времени, а деньги понадобились.
Если у кого-то есть интерес, то прошу писать в личку.

Re[_Chrome_]:
Цитата:
от: _Chrome_

Кстати, удалось ли устранить проблему с камерой?

К моему сожалению камеру починить не удалось но зато смог приобрести почти новый кодак слр/к (пробег около 1400), а еще на это неделе придет из сша обьектив токина 24-135, так что я опять в деле и надеюсь на днях а то и раньше немного поснимаю.
Re[GEORG]:
Цитата:

от:GEORG

Подробнее
Оч. красивая ваша Настя, таких девушек так и хочетса фотографировать.
Re[_Chrome_]:
Цитата:

от:_Chrome_
В десяти минутах от офиса, обеденный перерыв)

https://img-fotki.yandex.ru/get/46310/65385037.4/0_d6531_dbeff417_XL.jpg

Подробнее

Да повезло Вам с офисом, красотень.
Re[слава славик]:
Цитата:

от:слава славик
К моему сожалению камеру починить не удалось но зато смог приобрести почти новый кодак слр/к (пробег около 1400), а еще на это неделе придет из сша обьектив токина 24-135, так что я опять в деле и надеюсь на днях а то и раньше немного поснимаю.

Подробнее

Мои поздравления c обновкой! Пробег 1400 - радует! Камера, наверное, слр/н? А вот такой токины 24-135 я нигде не нашел. С таким фокусным есть тамрон.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.