Kodak SLR и 14n. Скандалы, интриги, расследования.

Всего 21349 сообщ. | Показаны 15721 - 15740
Re[Цых]:


Re[Максим Кириленко]:
Красота,откуда такие почти жывые куклы берутса?
Re[Борис Коло]:
Боря кодак в твоих руках просто запел.
Re[Максим Кириленко]:
Цитата:
от: Максим Кириленко
Sigma 50mm f1.4
Все на открытой

Куклы просто бесподобны.
Re[Цых]:
slr/n никто не продает?:)
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
slr/n никто не продает?:)


Димон, наверно, продаёт... только его ещё чинить надо!
Kodak SLR/N + AF Nikkor 35/2 D
Прошлогоднее:



Re[Цых]:










Kodak SLR/c + CZ 35/1.4 ZE
Re[Vertigо]:
Цитата:

от:Vertigо










Kodak SLR/c + CZ 35/1.4 ZE

Подробнее


Хорошие фоты, Володя!
Kodak SLR/N + AF Nikkor 35/2 D
Довольно-таки цветное фото:

Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
Хорошие фоты, Володя!


Жаль, что солнца не было...но с нынешними погодами и такое редкость... ))
Re[Цых]:
Одесса, Дом стена (Воронцовский переулок, 4)
Kodak DCS Pro 14N + Tokina 20-35mm f/2.8
Re[Цых]:

50 1.4D AF




Re[mander]:
мне нравиться
Re[konstantin-fotoru]:
Спасибо, Константин!
Kodak SLR/N + AF Nikkor 35/2 D
Сегодняшнее, мимопроездизм-изокнизм, чисто про поржать столбы:



Kodak SLR/N + Nikkor 24/2.8 Ai
Kodak SLR/N + Nikkor 24/2.8 Ai
Re[mander]:
Цитата:
от: mander
50 1.4D AF


оч красиво.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.