3Q626189 by Georg Georger, on FlickrKodak DCS760, 660,620,720,520,560
Всего 112 сообщ.
|
Показаны 101 - 112
RE[GEORG]:
RE[GEORG]:
RE[GEORG]:
RE[GEORG]:
RE[GEORG]:
RE[GEORG]:
RE[GEORG]:
RE[GEORG]:
RE[GEORG]:
Цвета не очень.
RE[GEORG]:
Последние два- три кадра вообще не в тему..
RE[GEORG]:
RE[GEORG]:
Всем привет! Стал счастливым обладателем 760-го. Похоже, в оригинале, с IBM Microdrive, оригинальными батареями и полным комплектом. Но есть одно но))) Прошивка очень старая - 1.3.6. Я не могу в упор найти более новую прошивку, уже даже на реддит написал. Парни (и дамы) нет ли у вас более новой прошивки, чем, блин, 1.3.6?




