Kodak DCS760, 660,620,720,520,560

Всего 112 сообщ. | Показаны 101 - 112
RE[GEORG]:
Kodak 560

 3Q626189 by Georg Georger, on Flickr
RE[GEORG]:
Kodak DCS520C
Sigma 105mm F1.4 DG HSM Art
 22D58348 by Georg Georger, on Flickr
RE[GEORG]:
 8H5D4990 by Georg Georger, on Flickr
RE[GEORG]:
 8H5D2286 by Georg Georger, on Flickr
RE[GEORG]:
RE[GEORG]:

RE[GEORG]:

RE[GEORG]:

RE[GEORG]:
Цвета не очень.
RE[GEORG]:
Последние два- три кадра вообще не в тему.. 
RE[GEORG]:
 Lilia by Georg Georger, on Flickr
RE[GEORG]:
Всем привет! Стал счастливым обладателем 760-го. Похоже, в оригинале, с IBM Microdrive, оригинальными батареями и полным комплектом. Но есть одно но))) Прошивка очень старая - 1.3.6. Я не могу в упор найти более новую прошивку, уже даже на реддит написал. Парни (и дамы) нет ли у вас более новой прошивки, чем, блин, 1.3.6?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.