КЛУБНЫЙ ЦЫТАТНЕГ!

Всего 2008 сообщ. | Показаны 121 - 140
Re[Wildog]:
от: Ckfdf Helybwrbq
Фотоонанизм - вред и от него волосы на матрице вырастают.
Re[Wildog]:
от: Ckfdf Helybwrbq
Оргазмические восторги.

Re[Wildog]:
За активное наполнение цытатнега - отдельный респект
Re[Visualynx]:
от: Visualynx
За активное наполнение цытатнега - отдельный респект


"Для соклубников, для истории" (с)

Вообще у меня и работа такая отчасти - заполнение своего сайта разными цитатами. Только работа - это рутина А тут - от души :)
Re[Wildog]:
от: Ludwig van
Евреи и велосипедисты - вот он, корень всех бед... А еще - железнодорожники.
Re[Wildog]:
от: Vlad40
Мож Лукьяненко? Я тут некоторые его книжки по несколько раз читал. Не из-за склероза - просто интересные.

Re[Wildog]:
от: Агрессивый Израильтянин
У меня горе-покинула фотомуза. Даже покупка нового стекла не помогла. За деньги получается, а для себя, для души - нифига.

Re[Wildog]:
Wildog спасибо Вам!
p.s. Пишу из пацтала, сил подняться нет
едва не помер
Re[OperLV]:
от: OperLV
Пишу из пацтала, сил подняться нет...

А ведь это - только начало! Берегите силы! :)
Re[Wildog]:
от: jkl-a
А вот Серж, ответьте, как Кенонист...
Re[Wildog]:
от: Александръ
Купил абонимент в эту ветку...
Re[Wildog]:
от: _'-'_
Рисунок - это способ найти хоть что-то хорошее на посредственной фотографии.

Re[Wildog]:
от: VoVan
Рисунок будет. Если нет, то это говорит лишь о том, что с объектива забыли снять крышку.

от: VoVan
Может, конечно, я ошибаюсь, но к этой фотографии добавлен шум?

от: VoVan
Те, кто целыми днями дрочит на рисунок - извращенцы. Ведь рисунок это такое же средство, как диафрагма, как фокусное расстояние, только менее заметное и менее нужное в некоторых видах.
Re[Wildog]:
от: Алексей_ЕН
Беда в том что при каждом кадре мыльница заново выдвигает и задвигает объектив, а это износ механизмов и как следствие преждевременный конец.
Re[Wildog]:
от: Алексей_ЕН
Так как у человека достаточно высокая задержка на нажатие кнопки, интересные моменты уже проходят.
Re[Wildog]:
от: Алексей_ЕН
Что я хотел бы видеть в фотоаппарате будущего - сделать отсрочку или таймер (как на стиральных машинах и микроволновках).


от:Алексей_ЕН
Встроенный таймер был бы полезен для создания высококачественной анимации фотоаппаратом. Представьте, распускается красивейший цветок в течении 3 часов. Ставим на штатив фотик, запускаем с интервалом 1 мин, и отдыхаем. Потом получив 180 кадров интереснейшего процесса, пропускаем через анимационный редактор с частотой 24 кадра в секунду и получаем ролик на 7.5 секунды. Зрители будут в восторге.
Подробнее


от: Алексей_ЕН
Хотелось бы иметь в фотокамере интеллектуальный автоспуск.


от:Алексей_ЕН
Было бы удобно если в камере встроить небольшой микрофон и посылать с него команду на спуск затвора. К примеру хлопок, взрыв, выстрел, удар при падении, всплеск, щелканье пальцами. Удобно неправда ли, щелчок пальцем и готова фотка.
Подробнее


от: Алексей_ЕН
Хорошо бы иметь автоспуск по световому сигналу. Многие процессы начинаются с этого.
Re[Wildog]:
от: Deepfoto
Макрокоты у нас тут есть в галерее, а вот макрочертей ещё вроде как не было.
Re[Wildog]:
от:albor
При формировании ХС был использован т.н. "кавказский принцип", в свое время сформулированный Марком Твеном : "На Кавказе любой оборванец, набравший еще десяток таких же оборванцев, может называть себя князем".
Подробнее

Re[Wildog]:
от: Visualynx
На фотору как в дурдоме - кто-то реально с обострением осенним, кто-то просто косит. Есть попавшие по ошибке.

Re[Wildog]:
от: now and zen
Как заработать уличные деньги - постричься налысо, раздеться до пояса и написать на картонке "Бывший киллер. Начинаю честную жизнь. Дайте денег".

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта