Отснял слайд. пленку на Киеве-88СМ. После проявки обнаружилось, что некоторые кадры (первые два, 9-й и 10-й) имеют вот такую светлую полосу, как на фото:
http://photofile.ru/image.php?id=22269351
Подскажите пожалуйста, что это? Может, засветка в месте соединения фильм-магазина и корпуса камеры?
Киев-88СМ. Что с кадром?
Всего 8 сообщ.
|
Показаны 1 - 8
Киев-88СМ. Что с кадром?
Re: Киев-88СМ. Что с кадром?
очень похоже на засветку, "столбы" должны быть поровнее
еще может щель щибера светить, она как раз слева вроде на киеве
еще может щель щибера светить, она как раз слева вроде на киеве
Re: Re: Киев-88СМ. Что с кадром?
use digital cameras!
Re: Re: Re: Киев-88СМ. Что с кадром?
от: Максим Гурьев
use digital cameras!![]()
Ценный совет от цифромыльничников.
Re: Re: Re: Re: Киев-88СМ. Что с кадром?
просто мне нравится получать предсказуемый результат, а не понтоваться шириной пленки. что на ней получается - сами посмотрите, ссылка есть. и пленка запорчена.
Re: Re: Re: Re: Re: Киев-88СМ. Что с кадром?
В эти деньги можно было без родовых травм уместить цыфру-)
А так...
У меня вот киевы регулярно есть. Да за эти деньги они вообще снимать не должны!!!
А так...
У меня вот киевы регулярно есть. Да за эти деньги они вообще снимать не должны!!!
Re: Re: Киев-88СМ. Что с кадром?
от: Евгений Бес
очень похоже на засветку, "столбы" должны быть поровнее
еще может щель щибера светить, она как раз слева вроде на киеве
значит, все-таки она...
под щибером вы имеете в виду металличю пластинку, вставляемую в фильм-магазин?
Кстати, а что такое "столбы"?
Re: Re: Re: Киев-88СМ. Что с кадром?
от: Максим Гурьев
use digital cameras!![]()
возможно, но попозже :)
