Киев-88СМ. Что с кадром?

Всего 8 сообщ. | Показаны 1 - 8
Киев-88СМ. Что с кадром?
Отснял слайд. пленку на Киеве-88СМ. После проявки обнаружилось, что некоторые кадры (первые два, 9-й и 10-й) имеют вот такую светлую полосу, как на фото:

http://photofile.ru/image.php?id=22269351

Подскажите пожалуйста, что это? Может, засветка в месте соединения фильм-магазина и корпуса камеры?
Re: Киев-88СМ. Что с кадром?
очень похоже на засветку, "столбы" должны быть поровнее
еще может щель щибера светить, она как раз слева вроде на киеве
Re: Re: Киев-88СМ. Что с кадром?
use digital cameras!
Re: Re: Re: Киев-88СМ. Что с кадром?
Цитата:
от: Максим Гурьев
use digital cameras!

Ценный совет от цифромыльничников.
Re: Re: Re: Re: Киев-88СМ. Что с кадром?
просто мне нравится получать предсказуемый результат, а не понтоваться шириной пленки. что на ней получается - сами посмотрите, ссылка есть. и пленка запорчена.
Re: Re: Re: Re: Re: Киев-88СМ. Что с кадром?
В эти деньги можно было без родовых травм уместить цыфру-)
А так...
У меня вот киевы регулярно есть. Да за эти деньги они вообще снимать не должны!!!
Re: Re: Киев-88СМ. Что с кадром?
Цитата:
от: Евгений Бес
очень похоже на засветку, "столбы" должны быть поровнее
еще может щель щибера светить, она как раз слева вроде на киеве


значит, все-таки она...
под щибером вы имеете в виду металличю пластинку, вставляемую в фильм-магазин?
Кстати, а что такое "столбы"?
Re: Re: Re: Киев-88СМ. Что с кадром?
Цитата:
от: Максим Гурьев
use digital cameras!


возможно, но попозже :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.