
кхм кажись еще две новинки ЕОС 2000 и 6000?
Всего 5 сообщ.
|
Показаны 1 - 5
кхм кажись еще две новинки ЕОС 2000 и 6000?
зашел тут ДПП обновить а в списке поддерживаемых камер увидел следующее...


Re[AtoM]:
Re[Max Rogachev]:
Это старье, прошлого века коробки...
жили недолго в эпоху "до исторического материализма", т.е. до выхода EOS D30
(не путать с 30D!)
жили недолго в эпоху "до исторического материализма", т.е. до выхода EOS D30
(не путать с 30D!)
Re[AtoM]:
от: AtoM
зашел тут ДПП обновить а в списке поддерживаемых камер увидел следующее...
Это аппараты одиннадцатилетней давности.
EOS D6000 - шестимегапиксельный с кропом 1,3, а EOS D2000 - соответственно - двухмегапиксельный с 1,6-кропом.
Вот здесь есть их спецификации и даже образцы кадров:
http://www.canon.com/camera-museum/camera/dslr/data/1995-/1998_eos-d6000.html?lang=us&categ=crn&page=1995&p=1
http://www.canon.com/camera-museum/camera/dslr/data/1995-/1998_eos-d2000.html?lang=us&categ=crn&page=1995&p=1
Re[Oleg Kornev]:
сэмплы отстой!))
