от: Andrew-magistr
в сервис центре, присоединяется через байонетные контакты специалльный програматор. Или вы себе как-то по другому представляете перепрошивку объективов?
ОБЪЕКТИВОВ? Я совсем никак себе не представляю, ЧТО в зенитаре можно перепрошить.
Поправки не решают проблемы в данном случае - камера не просто врёт с замером, а не меряет вовсе и никак не реагирует на изменение диафрагмы.
