офигенский докфильм. всего 21 мин.
челябинская область. г. карабаш.
http://www.youtube.com/watch?v=LcLaFQKGEd8
з.ы.
Игорь, да, все ок, на челябу никто не наехал. все ок.
карабаш. человек из меди.
Всего 13 сообщ.
|
Показаны 1 - 13
карабаш. человек из меди.
Re[КАШАСА]:
Через неделю поеду туда на съемки. Говорят - просто мозг взрывает какие пейзажи!
Re[Barmaley]:
тогда надеемся, что Бармалей чуток потом поделится фотографиями и выложит немножко поглядеть. =)
Re[Barmaley]:
Re[MaF]:
Если искать депрессию - ее найдешь всега и везде и даже в цирке.


Фото - Э.Ш.


Фото - Э.Ш.
Re[Barmaley]:
Да и вода какая-то,кхм...не,ну обработка то обработкой,но вода.
В общем я б в тех краях жить совсем бы не хотел,особенно в советские времена - сейчас по идее там чище стало,т.к. часть производств вроде остановлена?
Re[MaF]:
от: MaFу нас там пара человеков была.Как то весьма депрессивно все там...
Самое сказочное место на Урале. Пик свадебной съемки - свозить молодых туда на фотосет.
Re[MaF]:
от:MaFДа это то понятно.Хотя на 1 фотке видно что брр,цвет прибрежного,кхм,пляжика,по которому девушка идет какой то странный.
В общем я б в тех краях жить совсем бы не хотел,особенно в советские времена - сейчас по идее там чище стало,т.к. часть производств вроде остановлена?Подробнее
Там порядок наводят. Очистные и тому подобное. Весь пик срача по поводу загрязненности почему то по времени совпал с пиком борьбы транснациональных корпораций за акции этого завода. Хотели выкупить, а предварительно обрушить цены.
Re[MaF]:
от:MaFДа это то понятно.Хотя на 1 фотке видно что брр,цвет прибрежного,кхм,пляжика,по которому девушка идет какой то странный.
В общем я б в тех краях жить совсем бы не хотел,особенно в советские времена - сейчас по идее там чище стало,т.к. часть производств вроде остановлена?Подробнее
Короче, приедешь, и если время будет - свожу посмотреть
Re[Barmaley]:
Так вот.Вылез я утром из спальника с квадратной головой.И весь оставшийся день меня конкретно колбасило.
В общем то по Карабашу - в 90е,еще до всяких ТНК и прочих переделов собственности с привлечением экологов и пр - была очень печальная статистика по раковым заболеваниям,вроде в Челябинской области первенство держал именно Карабаш.
Впрочем так наверное почти в любом крупном центре добычи и обработки чего-либо.
PS - правда что самое грязное место на планете я не поверю.Т.к. видел куда более депрессивные и пр. фото из промышленных районов Китая...
Re[MaF]:
от:MaFЯ не знаю,каг Карабаш.Но в 2008г едя автостопом я заночевал напротив ММК(как бы хотел с утра пару кадров сделать,на рассвете,да).
Так вот.Вылез я утром из спальника с квадратной головой.И весь оставшийся день меня конкретно колбасило.
В общем то по Карабашу - в 90е,еще до всяких ТНК и прочих переделов собственности с привлечением экологов и пр - была очень печальная статистика по раковым заболеваниям,вроде в Челябинской области первенство держал именно Карабаш.
Впрочем так наверное почти в любом крупном центре добычи и обработки чего-либо.
PS - правда что самое грязное место на планете я не поверю.Т.к. видел куда более депрессивные и пр. фото из промышленных районов Китая...Подробнее
для меня самым страшным местом был не Китай, а Темиртау (Карагандинская область, Казахстан)...
Re[MaF]:
Прив желании конечно можно и в хорошее время попасть и в плохое. Про ММК - там реально мрачно бывает, когда ветра нет. У меня план на это лето - с моделькой проехать 3 самых точки в области и сделать фотосет большой. Так вот - Карабаш - самое цветное место в мире, Верхний Уфалей - самые черные отвалы в мире (вариации антрацитового цвета) и Коелга - самые белые отвалы (мраморная пыль). Вроде нашел для этого самую стройную девушку с самыми круглыми шариками.

