Камеры и объективы Fujifilm

Всего 14096 сообщ. | Показаны 13981 - 14000
RE[Pomo]:
X100V

RE[frontline assembly]:
от:frontline assembly
X100V

Подробнее

Вижу, много снимаете соткой,- как ваши впечатления от камеры? 
RE[Pomo]:
XT3 16-55
RE[Pomo]:
XT1 18-55
RE[Pomo]:
ХТ3 16-55
RE[Pomo]:
XS10 + Sigma 10-18

RE[Pomo]:
Х-Е3, 18-55, 2,8-4

RE[Vladimir Fedotov]:
от: Vladimir Fedotov
Вижу, много снимаете соткой,- как ваши впечатления от камеры? 

Не то чтобы много. Всего один вечер в поездке поснимал камерой, но в очень симпатичном калифорнийском городишке Eureka (в топе из тех что я успел посетить в Северной Америке). Камера удобна, быстра, очень красива, не привлекает внимания и сподвигает снимать. Уже упомянутый ранее мной фильтр Glimmerglass от Tiffen действительно добавляет некий атмосферный вайб в свето-цветовую палитру, как мне кажется. О покупке не жалею. 

Забавный факт - так получилось что я заказал два получехла Gariz - один полностью новый на Амазон и второй на Ebay в оличном состоянии. Оказалось что вариант с Ebay (более древний?) имеет другую, более выраженную по текстуре цепкую кожаную структуру и более длинный выступ грипа. Версия с Амазон имеет гладкую кожу и более короткий выступ. В итоге я вернул чехол Амазону и оставил тот что не без приключений и задержек пришел с Ebay.

Посмотрим как оно будет дальше. Пока полет нормальный.

Но обнаружил очень досадную логику работу X-T2 - я забыл выключить камеру и когда она мне понадобилась спустя несколько часов, все настройки оказались сброшены и мне пришлось быстро все настроить под себя снова в условиях, когда мне суровый и подозрительно на меня смотрящий владелец "музея ржавых авто" выделил минут 10 на съемку, предварительно допросив меня как следует. Я еще фото оттуда не выкладывал. Могли бы уже не сбрасывать настройки. Еще было бы неплохо двойное подтверждение выбора custom режимов чтобы случайно не выбрать из списка и также не сбросить привычне настройки.
RE[Pomo]:
X-T2 35mm f1.4

RE[Pomo]:
X-T2 35mm f1.4

RE[Pomo]:
X-T2 35mm f1.4

RE[Pomo]:
Млекопуть 05.2024

XS10 + Viltrox 13mm/1.4

RE[Pomo]:
X-E3, Zeiss Toit 1.8/32

RE[frontline assembly]:
от:frontline assembly
X-T2 35mm f1.4

Подробнее

Шикарное место.
RE[Pomo]:
ХТ3 16-55
RE[Pomo]:
X-M1 + Brightin Star 35/0,95


RE[Pomo]:
XT3 10-24
RE[Pomo]:
X-T2 35mm f1.4

RE[Pomo]:
X-T2 35mm f1.4

RE[Pomo]:
X-T2 35mm f1.4

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта