Камеры и объективы Fujifilm

Всего 13985 сообщ. | Показаны 13721 - 13740
RE[Ian Zakharov]:
от:Ian Zakharov
Подробнее

Здорово! Чуток подсвечивали?
RE[dedline]:
от: dedline
Здорово! Чуток подсвечивали?

Спасибо, да прямо не чуток, а нормально так отражателем :-)
RE[Pomo]:
Х-Е3, 18-55, 2,8-4
RE[Pomo]:
Получил TTA27/2,8. Обошелся дешевле чем первый на распродаже - 8700(₽). Плюсом ништяков положили в виде защитного фильтра и комплекта для чистки.
Профиль для ACR и DXO есть. Когда первый брал, еще не было.
Для прогулок с X-M1 самое то.
X-M1+TTA27/2,8. Камерный JPEG. Вельвия.

RE[Pomo]:
X-PRO2 laowa 9
RE[frontline assembly]:
от:frontline assembly

Подробнее

Очень здорово!!!
RE[Pomo]:
X100V
RE[Pomo]:
X100V
RE[Pomo]:
Т-100 + 18-135 проявка в силки с минимальной коррекцией

RE[Pomo]:
Заказал на Amazon Smallrig Handgrip для X100V... вчера получил, примерил, подумал и оформил возврат (сервис позволяет вернуть с минимумом усилий и полным возвратом денег, так как приедет чел завтра и заберет товар - типа почта наоборот, что очень удобно). Причина возврата - 1) неплотное прилегани грипа к камере, что создает досадную лазейку для проникновения пыли, грязи и влаги в широкий зазор 2) размер грипа чуток великоват 3) материал грипа цепкий, но какой-то "х/липкий", что ли... Короче жду кожаный Gariz через неделю, как и было мне посоветовано в само начале )) 
RE[frontline assembly]:
от:frontline assembly
Заказал на Amazon Smallrig Handgrip для X100V... вчера получил, примерил, подумал и оформил возврат (сервис позволяет вернуть с минимумом усилий и полным возвратом денег, так как приедет чел завтра и заберет товар - типа почта наоборот, что очень удобно). Причина возврата - 1) неплотное прилегани грипа к камере, что создает досадную лазейку для проникновения пыли, грязи и влаги в широкий зазор 2) размер грипа чуток великоват 3) материал грипа цепкий, но какой-то "х/липкий", что ли... Короче жду кожаный Gariz через неделю, как и было мне посоветовано в само начале )) 
Подробнее

Вы обратили внимание, что петля кистевая к Gariz продается отдельно? Без нее не так удобен грип.
RE[Pomo]:
X100V ... про фильтр не пишу, ибо он на камере до тех пор, пока я не разочаруюсь в его "волшебном витажном" эффекте, обещанным производителем и пользователями 

Фото сделано вчера в Ванкувере и ассоциируется у меня с "темной параллельной реальностью", которая иногда прорывается через привычные глазу городские картинки и правильные линии и становится видимой.

RE[Vladimir Fedotov]:
от: Vladimir Fedotov
Вы обратили внимание, что петля кистевая к Gariz продается отдельно? Без нее не так удобен грип.

Я в курсе, но ремешок Gariz не заказывал... У меня на X100V уже вполне хорошо себя чувствует кистевой ремешок от итальянского производителя фотоаксессуаров Angello Pelle. Полностью им доволен - он у меня на трех камерах уже используется.
RE[Pomo]:
ХТ3 10-24
RE[Pomo]:
Я пока привыкаю к X100V. Я никогда особенно не любил 23mm, предпочитая 35mm. Но в этом нелюбимом фокусном для меня есть определеный вызов и также преимущество более широкого угла (в некоторых случаях это недостаток).
Я бы мог вполне обойтись и более миниатюрной X-E3, но как близорукий товарищ я в восторге от более качественного видоискателя. Плюс к имеющимся вариациям фотоаппаратов для прогулок/путешествий добавился еще один вариант - две маленькие камеры в сумке - X100V и X-E3 с 50mm (плюс 18mm на всякий случай). Fujiбезумие 

X-T2 35mm f1.4 Astia

RE[frontline assembly]:
Del
RE[Pomo]:
А оптическим ВИ пробовали пользоваться?
RE[Vladimir Fedotov]:
от: Vladimir Fedotov
А оптическим ВИ пробовали пользоваться?

В реальных условиях и на местности никогда не использовал OВИ. Для меня эта хардкорная фишка X100 и X-Pro серий не имеет никакой ценности. По крайней мере пока. Только ЭВИ. 
RE[Kvit]:
от: Kvit
Получил TTA27/2,8. Обошелся дешевле чем первый на распродаже - 8700(₽).


А где? на али заказывали?
RE[Kvit]:
от: Kvit
Работает прокрутка. Может мышка?

Да,спасибо! Уже разобрался.Страница долго грузилась!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта